Гость
Статьи
Это означает, что меня …

Это означает, что меня примут на постоянную работу, не уволят после испыт.срока?

на новой работе спустя неделю совместного проекта с парнем, он сказал обращаться с ним на ты. Попросил раза три доступ к базам у меня, потому что у него они не работают, а не у другого парня, которому этот доступ не нужен так часто, как мне. Я случайно с доступа забыла выйти с телеграмма. Он написал :"ты туда загружаешь себе документы? Пришли мне в телеграмм тоже. Чтобы я в твой не заходил." А у меня там были чаты, в которые я присылала свои фото в полный рост, шортах. Не знаю, увидел ли он это...
После этого сказал обращайся ко мне на ты
Я ему неделю целую говорила Вы.
Была переписка только по работе, не более.
И потом навстречу ему шла, он остановился, держал мне дверь.
До поздна просидели на работе, очень мало людей оставалось. Он уходил, мне сказал пока. Он руководит нашим проектом

GIF
Хх1
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у него могут не работать базы? Врет он, повод придумал, на тело в шортах повелся, наверно, худые ноги у тебя, что ли?

Хх1
#2
Гость

Как у него могут не работать базы? Врет он, повод придумал, на тело в шортах повелся, наверно, худые ноги у тебя, что ли?

Я думаю не худые
Он сперва попросил зайти в базу с моего доступа. А я там телегу забыла закрыть.
И он после этого попросил меня, чтобы я ему в телегу сама перекинула документы, чтобы он не заходил с моей
Вы думаете, он все-таки зашел и фото увидел? Раз потом придержал дверь, попрощался персонально после раб.дня, сказал чтобы на ты обращалась

Гость
#3

Это уже третья тема про возьмут ли на работу после испытательного срока. Теперь шорты приплела.

Гость
#4

Ну и бред. Придержал дверь - элементарная вежливость. Примут или не примут, как покажете себе

Хх1
#5
Гость

Ну и бред. Придержал дверь - элементарная вежливость. Примут или не примут, как покажете себе

А он думаете мог мой телеграмм прочитать и те фото увидеть? Если после этого сказал что можно на ты, и попрощался даже

Или вероятно не факт, просто совпало?

Хх1
#6
Гость

Как у него могут не работать базы? Врет он, повод придумал, на тело в шортах повелся, наверно, худые ноги у тебя, что ли?

А вы думаете он ищет повод чтобы мне написать? Насчет баз

Гость
#7

а была надежда, что у школоты уроки начались.. хотя может они так сочинения писать учатся? пока не очень получается. на троечку

Хх1
#8
Гость

а была надежда, что у школоты уроки начались.. хотя может они так сочинения писать учатся? пока не очень получается. на троечку

А если это правду я пишу?

Гость
#9
Хх1

А если это правду я пишу?

ну, если ты пишешь правду и тебя это реально волнует именно в таком изложение, то
1. Ты на редкость тупая
2. твоё начальство ещё более тупое, если доверило тебе работу с какими то базами - ты же двух слов связать нормально не можешь

Хх1
#10
Гость

ну, если ты пишешь правду и тебя это реально волнует именно в таком изложение, то
1. Ты на редкость тупая
2. твоё начальство ещё более тупое, если доверило тебе работу с какими то базами - ты же двух слов связать нормально не можешь

Прыгни с 9 этажа

Гость
#11
Хх1

Прыгни с 9 этажа

слабо. цель бредовых вбросов - чтобы тебе сказали, какая ты дура и у тебя появился повод нахамить? ну так судя по стилю - умные обзывалки всё равно не придумаешь. можешь сразу переходить к тому, ради чего тему создавала

Хх1
#12
Гость

слабо. цель бредовых вбросов - чтобы тебе сказали, какая ты дура и у тебя появился повод нахамить? ну так судя по стилю - умные обзывалки всё равно не придумаешь. можешь сразу переходить к тому, ради чего тему создавала

Дю ку марш а тон ли де букле та буш пар фезан де плезир а тон партнер де во реласьен, сетадир де сюсе де кё маскулян

Хх1
#13
Гость

слабо. цель бредовых вбросов - чтобы тебе сказали, какая ты дура и у тебя появился повод нахамить? ну так судя по стилю - умные обзывалки всё равно не придумаешь. можешь сразу переходить к тому, ради чего тему создавала

Ну что? Те мо се сон фини а сет пьес?
И обоснуй свои выводы, что я тупая
Или у тебя день не выдался и ты тут желчь свою сливаешь, а то в живую тебя грохнут?

твой покровитель
#14

ракушка у тебя бритая или нет? именно от этого зависит твой успех на работе, потом сидя к нему на лицо и пусть ............

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема