Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше работать в этой школе!

Я первый год работаю в школе. Училась по направлению от неё. Район не благополучный, в школе детей из таких семей много. Но когда я ходила в школу у нас была очень строгая директриса, её все боялись поэтому в школе был порядок, но когда я выпустилась через год она ушла, а новому директору на всё без разницы. В школе естественно начался бардак! Дети открыто посылают, могут на "ты" обратиться, матом при тебе сказать, на уроках чёрти чё, а мне ещё классное руководство дали!! На переменах всё также: все носятся, открыто курят в туалете, на стенах рисуют и прыгают, пачкая стены! И это ещё я много о чём умолчу! Что делать я не знаю. #работа

GIF
Ленок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займи место этой директрисы
стань строгой грозой двоечников

Непсихолог
#2

Стать злой директрисой?)

Ленок
#3
Гость

займи место этой директрисы
стань строгой грозой двоечников

Мне до этого сколько надо отработь минимум 5 лет

Ленок
#4
Непсихолог

Стать злой директрисой?)

Это уже в будущем. А сейчас?

Гость
#5

Ставьте двойку за четверть самым наглым детям . Родители будут жаловаться, и пусть , вы стойте намертво, не соглашайтесь исправить на тройку. У нас была наглая девка, хамила учителям, выпустилась со справкой . естественно никуда не поступила, пошла на фабрику трусы шить

Гость
#6
Ленок

Мне до этого сколько надо отработь минимум 5 лет

чего не хватает сейчас? я же не говорю займи место директора, я говорю про характер
или она чисто административные методы использовала

Гость
#7
Гость

Ставьте двойку за четверть самым наглым детям . Родители будут жаловаться, и пусть , вы стойте намертво, не соглашайтесь исправить на тройку. У нас была наглая девка, хамила учителям, выпустилась со справкой . естественно никуда не поступила, пошла на фабрику трусы шить

за двойки получит именно училка и школа в целом, а не ушлепок

Гость
#8
Ленок

Это уже в будущем. А сейчас?

Обычно в классе 2-3 человека самых нахальных детей.

Гость
#9
Гость

за двойки получит именно училка и школа в целом, а не ушлепок

Что она получит? Учителей в школах не хватает. Зато ушлепку жизнь испортит. Пойдет двор подметать вместе с узбеками.Родители не воспитывают детей.совсем. дети обнаглели

Гость
#10
Гость

Что она получит? Учителей в школах не хватает. Зато ушлепку жизнь испортит. Пойдет двор подметать вместе с узбеками.Родители не воспитывают детей.совсем. дети обнаглели

вышвырнуть, всем пофиг что учителей не хватает, будет вместо нее химичка уроки вести
или узбек-дворник

Ленок
#11
Гость

Ставьте двойку за четверть самым наглым детям . Родители будут жаловаться, и пусть , вы стойте намертво, не соглашайтесь исправить на тройку. У нас была наглая девка, хамила учителям, выпустилась со справкой . естественно никуда не поступила, пошла на фабрику трусы шить

Это было в ваше время. Сейчас справки не выдают. И обычно за двойки больше начальство давит. Мол, понижается рейтинг школы

Ленок
#12
Гость

чего не хватает сейчас? я же не говорю займи место директора, я говорю про характер
или она чисто административные методы использовала

Я не бой-баба, как она.

Ленок
#13
Гость

Обычно в классе 2-3 человека самых нахальных детей.

Это в обычной школе. А не где большинство дети маргиналов. В моей школе 2-3 нормальных ребенка в классе

Гость
#14
Гость

вышвырнуть, всем пофиг что учителей не хватает, будет вместо нее химичка уроки вести
или узбек-дворник

Вот и пусть гастарбайтеры учат детей. И родители что бы знали об этом. Если не хотят детей нормально воспитывать

Гость
#15
Ленок

Я не бой-баба, как она.

стань бой-бабой чисто на работе

Гость
#16
Гость

Вот и пусть гастарбайтеры учат детей. И родители что бы знали об этом. Если не хотят детей нормально воспитывать

так кое-где примерно так и происходит и родителям пофиг, продолжают на учителей гнать

Бровка
#17

так другие "хорошие" школы направлений не дают. Такова плата. Сколько ещё надо работать?

Ленок
#18
Бровка

так другие "хорошие" школы направлений не дают. Такова плата. Сколько ещё надо работать?

Все дают, я не брала, т.к. хотела в родной школе работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: