Гость
Статьи
Спиваюсь из-за работы

Спиваюсь из-за работы

Работаю с мужиками. Бесконечные тусовки. Естественно, деловые, совершенно необходимые. Приходится «принимать на грудь». В общем, могу перепить многих, но! Стала замечать, что втягиваюсь. После каждого такого приема назавтра валяюсь. Лежу весь день, страдаю физически и особенно морально. Неплохо вчера потрудилась – серьезные договора, перспективные знакомства, но ведь качусь вниз! И зачем все это будет надо, когда сопьюсь? Вдобавок, с похмелья жру как св**ья! Пока еще не жирею, но надолго ли? Главное – никогда не опохмеляюсь, предпочитаю измучиться физически, чем стать алкоголичкой. Дела идут превосходно, сотрудники и партнеры обожают, а я себя ненавижу. И не могу найти способа отказаться от этой гадости. Самое страшное – мне нравится принимать…
Говорят, Макаревич раньше пил по-черному, а потом перешел на медовуху и избавился от зависимости, вот думаю, может, мне на нее перейти...
Совсем отказаться от спиртного – значит подорвать деловые связи, в идеале хорошо бы ограничиться чем-то, чтоб чересчур не отвязываться

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Боюсь, если Вы будете продолжать определенный образ жизни, обстоятельства не будут важны. Есть высокий риск алкогольной энцефалопатии. Разве потерять себя (деградация личности) не страшнее чем потерять работу? Будьте здоровы! Уверенна, Вы уже приняли для себя верное решение!

Гость
#5

Вам наверное 10 детей надо кормить раз вы так вкалываете. Проблема в том что деньги и связи в гробу не пригождаются. Разница между высоким уровнем жизни и низким не оправдывает затраченные усилия.

Гость
#6
Гость

Вам наверное 10 детей надо кормить раз вы так вкалываете. Проблема в том что деньги и связи в гробу не пригождаются. Разница между высоким уровнем жизни и низким не оправдывает затраченные усилия.

Никого ей кормить не надо. А меряться с другим офисным планктоном уровнем потребления очень даже надо. Для этого надо много работать. Грамотный работодатель поощряет среди недалëких наймитов эту гонку в беличьем колесе, приносящую ему изрядный доход. Причëм не всегда даже оплачивая. Можно пафосно
заявить, что мы одна команда и Маша лучший работник месяца.

Гость
#7
Гость

Никого ей кормить не надо. А меряться с другим офисным планктоном уровнем потребления очень даже надо. Для этого надо много работать. Грамотный работодатель поощряет среди недалëких наймитов эту гонку в беличьем колесе, приносящую ему изрядный доход. Причëм не всегда даже оплачивая. Можно пафосно
заявить, что мы одна команда и Маша лучший работник месяца.

Всё так

Гость
#8

То что Вы мучаетесь потом весь день это чисто ВАШ ВЫБОР. Не в 19 веке живете, давно уже придумали кучу средств, например Полисорб. Выпил и все ок. Но нет Вам нравится мучать организм отравлением, мучайте

Гость
#9

От детей презервативы, от отравления полисорб, от работы побухать.От всего есть средство. Только это все суета. Которая мешает наслаждаться жизнью.

Гость
#10
Гость

От детей презервативы, от отравления полисорб, от работы побухать.От всего есть средство. Только это все суета. Которая мешает наслаждаться жизнью.

От работы побухать. И как пропала работа?

7
#12

Купи машину. Езди каждый день на ней на работу. Это будет тебя сдерживать от бухла.

Гость
#14

Какие люди злые пишут вам(( армадин лоно попробуйте от похмелья) ну и отказаться от алкоголя 💪

Гость
#15
Гость

Какие люди злые пишут вам(( армадин лоно попробуйте от похмелья) ну и отказаться от алкоголя 💪

Да, давно белых пальтец не было

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: