Гость
Статьи
Меня принимают в …

Меня принимают в коллектив на новой работе?

парень на новой работе, старше меня по должности, сказал спустя неделю совместной работы, чтобы я к нему на ты обращалась
У меня и еще одного парня моего ровесника работает доступ в систему. Он именно у меня просит занять на небольшое время доступ, хотя он мне тоже нужен. А тот парень мой сверстник им вообще редко пользуется.
На работе шла по коридору к двери. Парень, который старше нас по должности и который спустя неделю сказал, чтобы на ты обращалась, выходил навстречу, остановился и дверь придержал мне
Не ожидала такой вежливости..
Обычно так более взрослые делают, кому 35-40 и больше
Это означает, что меня уже принял в круг коллег по работе? #работа

GIF
007
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый мужчина, парень или мальчик, который с тобой общается, или проявляет любое мельчайшее внимание - хочет тебе присунуть с вероятностью 100%.
Кто постарше, возможно, хочет жениться. Но и всё.
Какой еще круг коллег? Тайное общество ведьм и ведьмаков?

007
#2
Гость

Каждый мужчина, парень или мальчик, который с тобой общается, или проявляет любое мельчайшее внимание - хочет тебе присунуть с вероятностью 100%.
Кто постарше, возможно, хочет жениться. Но и всё.
Какой еще круг коллег? Тайное общество ведьм и ведьмаков?

Если он придержал мне дверь, прям приостановился, это признак? Подумала, может простая вежливость, т.к его так просто воспитали

Гость
#3
007

Если он придержал мне дверь, прям приостановился, это признак? Подумала, может простая вежливость, т.к его так просто воспитали

так он с тобой общается... говорит тебе лично что-то.
см. пост выше.
и будь уверена, каждый мужчина или мальчик в твоем окружении хотят тебе присунуть. любое общение, любое внимание с их стороны обусловлено только этим.
если бы не хотели - их бы как ветрмо всех сдуло, и ты бы их даже не видела и не слышала, этих мужиков, и никто бы для тебя дверь не придерживал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: