Гость
Статьи
Перекус на работе

Перекус на работе

Работаю с 10 до 22, не всегда даже на обед получается надолго отойти

GIF
Камилла
14 ответов
Последний — Перейти
7
#2

И зачем нужна такая работа?

Анна
#3

Забегаю в перерыве в супермаркет, булочка да сок. Этого хватает. Но у меня и день не 12 часов рабочий.

Камилла
#4
Анна

Забегаю в перерыве в супермаркет, булочка да сок. Этого хватает. Но у меня и день не 12 часов рабочий.

У меня вот наоборот целый день на работе, только все равно иногда не удается перекусить, когда людей много(

Анна
#5
Камилла

У меня вот наоборот целый день на работе, только все равно иногда не удается перекусить, когда людей много(

А где работаете?

Гость
#6

кушайте по дороге в туалет и в самом туалете, сразу два дела сделаете.

Камилла
#7
Анна

А где работаете?

Магазин канцелярских товаров, в сезон так вообще не присядешь)

#8

Я сейчас в основном покупаю смузи специальные, они вкусные и куча разных вкусов. И упаковка удобная, можно с собой носить. там крышечка есть.

Гость
#9

В сетевых магазинах обычно есть комната для персонала, бытовка какая-нибудь с чайником и микроволновкой, хотя бы минут на 15 обычно отпускают покушать по очереди, одна кушает, другая на кассе или в зале. У вас не так?

Анна
#10
Ярина Могилевская

Я сейчас в основном покупаю смузи специальные, они вкусные и куча разных вкусов. И упаковка удобная, можно с собой носить. там крышечка есть.

Что за смузи, аж интересно?

#11
Анна

Что за смузи, аж интересно?

Нутрино Лаб называется, можете на озоне их глянуть)

Камилла
#12
Ярина Могилевская

Нутрино Лаб называется, можете на озоне их глянуть)

О, нужно будет посмотреть что есть там, звучит прикольно.

#13
Ярина Могилевская

Нутрино Лаб называется, можете на озоне их глянуть)

О, я знаю такие) У меня дочка в колледж покупает, нужно будет тоже попробовать.

Гость
#14

Я с тех пор как перешла на пп, на работу для перекуса беру в основном пп тортики, нравится протеиновый морковный тортик ProteinRex, он сытный, вкусный и без вреда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: