Гость
Статьи
Как найти работу?

Как найти работу?

Как найти работу? если я в этом году закончила вуз, без опыта брать никуда не хотят, связей нет, хожу на собеседования всё бестолку, вакансии смотрю на hh ru
Хотелось бы услышать то, как вы нашли первую работу и где

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрыгай у бати на немытом кукане попочкой, он даст тыщу

Гость
#2

Все таки попробуйте обзвонить своих родственников и знакомых , может кто то поможет. И продолжайте ходить на собеседования

Гость
#3
Гость

Все таки попробуйте обзвонить своих родственников и знакомых , может кто то поможет. И продолжайте ходить на собеседования

Ага, догонит, даст пинка и еще раз поможет солевичке невменяемой 🤣

Гость
#4

я себе нажил свои собственные связи

работал по специальности с 1 курса, плюс практики всякие

Гость
#5

как обычно, ни города, ни специальности, ни хотелок. тупой вброс.

Гость
#6

Я вот так работала пока мой муж сварщик не сварил себе яички. Ок. Да.

Гость
#7

в интернете нет вакансий.
реально тебе доступно только быть кассиром, раскладывать товар на полки, или кричать свободная касса в бургерной, или что-то недалеко от этих профессий.
в этой стране твой диплом НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
а в интернете будешь искать работу 3-5 лет и больше, пока до тебя не дойдет эта простая истина.
хочешь работать - иди ногами рядом с домом туда, где уже кто-то работает, и спрашивай как к вам устроиться. начнешь работать в первый же месяц.
ВУЗ в этой стране - он для души. А хотите денег - идите в бизнес, полы мыть разумеется, и унитазы, второй работой.

#8

Найдёшь. Главное покажи что ты готова учится и планируешь развиваться в данной компании. Многие вчерашние студенты ищут вакансии и зарплаты для людей с уже опытом. На собеседованиях ппопробуй объяснить ,что опыт зарабатывается на работе, на которую ты и пытаешься устроиться, покажи что готовы работать за меньшие деньги до получения необходимого опыта, скажи что быстро обучаешься и к концу испытательного срока уже , возможо, станешь специалистом.

#9

Через стажировки, которые мало оплачиваются

Гость
#11

Только по блату ,больше никак,иначе будешь кассиршой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: