Гость
Статьи
Как не уставать от …

Как не уставать от работы?

Мой папа уже почти 30 лет работает в офисе 5/2 с 9 до 18. Я не понимаю, как он это выдерживает? Чем он себя подбадривает? Да, конечно, осознание ответственности за финансирование семьи, это безусловно. Но именно на физиологическом уровне, что его заставляет вставать в 7 утра ежедневно кроме выхов и отпусков? Я вот очень сильно устаю от работы, хотя я бы не сказала, что работаю много. Я репетитор, занимаюсь по вечерам с детьми после института 4 раза в неделю и меня это выматывает, даже мысль о предстоящих уроках уже расстраивает и напрягает. Но не позволяю себя расслабляться, так как вспоминаю папу и сразу беру себя в руки. Скажите, есть ли какие то советы, как не грустить на работе, не переживать от этого напряжения и изматывания морального? Что говорить себе? И если уже в 22 такая усталость, что будет дальше? (все анализы сдавала этим летом, гемоглобин ферритин в норме, щитовидка в норме, гинекология в норме, у невролога была, проблем не найдено) #устала

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

так спроси у него

Гость
#2

Как ваш папа живет больше половины России

Гость
#3

На самом деле на работе дни быстро пролетают,особенно, если хороший коллектив, работа интересная и нравится. К тому же можно найти работу со сменным графиком,будет больше свободного времени. Ну, а если работать не хотите,ищите обеспечуна.

Гость
#4

Его подбадривает то, что он не знает другого и не мыслит другого. Он знает, что он должен финансово тащить бап всю жизнь до смерти, так делал его отец ,отец его отца,примат в пещере, отец примата в пещере и т.п. Если б вашему бате в нужное время открыли,что можно как Ален Делончик лежать на краю бассейна в Средиземноморье с Роми Шнайдер,он вероятно предпринял бы иные действия. Но показать было некому,вокруг такие же запрограммированные биороботы. И такие же запрограммированные плодущие самки

Гость
#5
Гость

На самом деле на работе дни быстро пролетают,особенно, если хороший коллектив, работа интересная и нравится. К тому же можно найти работу со сменным графиком,будет больше свободного времени. Ну, а если работать не хотите,ищите обеспечуна.

Вот видите ,автор, модель - хорошо отмуштрованный раб, учитесь у него

Гость
#6

А вы, автор, видели другое. Продавшие себя писси, папины дочи, блогеры

Чел
#8

Думаю что надо пить витаминчики для поддержания энергии

Гость
#9

Мой муж работает через день, без выходных и отпусков и поверьте это гораздо хуже

Гость
#10
Гость

Мой муж работает через день, без выходных и отпусков и поверьте это гораздо хуже

В смысле через день без выходных?

Гость
#11

От работы кони дохнут.
А у вас есть выбор? Ну сократите репетиторство, но денег то меньше будет.
Многие стараются перейти на удаленку или гибрид. На моей работе массаж делают в офисе))

А
#12

Потому что мужчины более выносливы, чем мы, и сна им требуется меньше.

Гость
#13

Да твой папа лодырь, мы вот мужики в Челябинске пахаем на заводе, а он там у себя в Москве наверное трюфели жрет.

Гость
#14
Гость

Его подбадривает то, что он не знает другого и не мыслит другого. Он знает, что он должен финансово тащить бап всю жизнь до смерти, так делал его отец ,отец его отца,примат в пещере, отец примата в пещере и т.п. Если б вашему бате в нужное время открыли,что можно как Ален Делончик лежать на краю бассейна в Средиземноморье с Роми Шнайдер,он вероятно предпринял бы иные действия. Но показать было некому,вокруг такие же запрограммированные биороботы. И такие же запрограммированные плодущие самки

У нас есть прототип Делона-Прохор Шаляпин))

Гость
#15
Гость

В смысле через день без выходных?

Главное там "мой муж")))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: