Гость
Статьи
Фрики на работе

Фрики на работе

К нам часто устраиваются всякие разные личности на этот раз был полный треш к нам устроился двадцатилетний пацан с виду нормальный но потом Он однажды принёс какой-то странный исчезло Я не знаю что это но там было что-то на немецком начал им размахивать и орать " аус дэм вэг" . Потом Выяснилось что большую часть своей зарплаты он тратит на кассеты с немецкими полицейскими погонями восьмидесятых девяностых годов И таких же годов покупают форму из Германии Австрии а к нам он устроился чтобы накопить на патрульную машину 84 года и такую же патрульную машину 2009 года в какой-то белой зелёной раскраске то есть это какой-то прикол Зачем такое покупать непонятно. Он утверждал что его зовут Штефан фолькман А когда мы посмотрели его реальные документы оказалось что его зовут Слава Фамилию говорить не буду. Один раз он украл два бикета и маленькую картошку взял себе на обед Хотя нельзя брать два векета можно только один и взял вместо маленького кофе большой Но самое плохое что обедал то он уже после своей смены Но самое крутое Так что он смешал это всё с самогоном а потом обосрался прямо в комнате отдыха Но всем говорил что это сработали боковые подушки безопасности, а не Он обосрался

Дальше к нам пришёл восемнадцатилетний пацан с аутизмом который попросил сделать ему бейджик Губка Боб Хотя Его зовут Вадим и руководство сделал ему такой бейджик. У него начинается смена допустим в 12:00 и заканчивается в 8:00 но он мог в любой момент сказать Губка Боб меня не отпускает я остаюсь То есть он очень обожал стоять на грилях и мог задерживаться и до 11:00 до 2:00 ночи его силой отправляли домой Ну то есть все отправляют сейчас домой с силой. Потом Выяснилось что он копит на костюм Губки Боба. Он постоянно пародировал Губку Боба и говорил о себе в третьем лице.

Самое фиговое что эти двое подружились и если один из них не уходит со смены то второй тоже не уходит они остаются вместе бывают до 2:00 ночи.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у него ник на форуме? "Хедлаййнер на пьянке"?

#2

Представляю, как работать с такими неадекватами... скоро придется при приеме на работу отдельно оговаривать свое поведение в коллективе.

Гость
#3

😁

#4

а что, мне тоже нравится немецкий язык😂

bot
#5

Если правда, то это очень смешно...
Люди не боятся быть чудиками, а мы, порой, трясемся за каждое неверно сказанное слово)

Человек
#7

А как таких служба безопасности пропускает у вас?
Что за фирма у вас, можно к вам устроиться? просто я тоже фрик, мне так говорят

Матильда( парень)
#8

Ахвахаха

Немецкий обоссраный офицер и Спанч боб , я плачу

Гость
#9

Зато они прикольные и нескучные. А зачем покупать тонну косметики, зачем плохо питаться, набухиваться, а потом бегать и макси накладывать на лицо вместе с патчами, зачем красить волосы, зачем делать ногти и ресницы, когда ты с ними уже родилась, зачем колоть дичь в губы чтоб губы были все время полуоткрыты и почему они должны быть полуоткрыты это же бред. В норме у человека губы закрыты

Гость
#10
Гость

Зато они прикольные и нескучные. А зачем покупать тонну косметики, зачем плохо питаться, набухиваться, а потом бегать и макси накладывать на лицо вместе с патчами, зачем красить волосы, зачем делать ногти и ресницы, когда ты с ними уже родилась, зачем колоть дичь в губы чтоб губы были все время полуоткрыты и почему они должны быть полуоткрыты это же бред. В норме у человека губы закрыты

маски*

#11

за то на работе не скучно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: