Гость
Статьи
Ужасное отношение на …

Ужасное отношение на работе

Здравствуйте, прекрасные девушки. Дайте пожалуйста совет.
Мне 20, устроилась на работу по целевому направлению ( то есть, место работы в ближайшие 3 года сменить не смогу). И на этой работе ужасный коллектив. Начальница стерва, одна коллега ( старше меня в 2 раза) тоже ужасная. Поведение хамское, разговаривает с матом. Стажировать меня отказалась, хотя это необходимо. А я пришла сразу после техникума, и работать еще не умею. Но на меня уже катят бочку. Знаю, что дальше будет хоже, потому что так со всеми сотрудниками до меня было, и все увольнялись. За свою практику на этом предпиятии я узнала, что это змеиный коллектив, и кроме как «терпеть», выжить не получится.
Пожалуйста, помогите советом, как справиться с ЭТИМ, как не замечать этого отношения к себе?
Ссориться тоже с ними не хочу, так как еще долго работать придется.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Улыбайтесь и кивайте, через какое-то время отстанут

bot
#2

С такими иногда лучше притвориться дурочкой, как выше сказали, улыбаться и хлопать глазками. "Важные шишки" не любят серьезных и тех, кто много знает и говорит.

Гость
#3

воспринимайте это как крещение огнем) мой первый босс на работе, куда меня распределили на практику был абсолютно конченный. Но я продержалась там пару лет, и после такого руководителя мне уже было ничего не страшно)) Это вас не убъет, но сделает нервы крепче, шкуру толще. Через год вы уже сами там всех будете посылать, вот увидите.

Человек
#4

Ты когда шла учиться в шарагу и там было целевое направление ты думала что тебе дадут хорошую вакансию, с хорошим и радужным коллективом, начальство будет на руках от входа до рабочего места носить твой зад? хах, кто-то уронил розовые очки. Что делать? видите себя аналогично и может быть вас либо начнут уважать и опасаться, либо уволят, но обычно не увольняют а просят уволиться

#5

Уходите от туда)

Гость
#6
Человек

Ты когда шла учиться в шарагу и там было целевое направление ты думала что тебе дадут хорошую вакансию, с хорошим и радужным коллективом, начальство будет на руках от входа до рабочего места носить твой зад? хах, кто-то уронил розовые очки. Что делать? видите себя аналогично и может быть вас либо начнут уважать и опасаться, либо уволят, но обычно не увольняют а просят уволиться

То, что на руках носить, об этом никто не думал. А вот хотя бы игнорировать присутствие «новичка», а не пытаться его как-то задеть, было бы славно.

Человек
#7
Гость

То, что на руках носить, об этом никто не думал. А вот хотя бы игнорировать присутствие «новичка», а не пытаться его как-то задеть, было бы славно.

Говори на прямую, отстаивай своё мнение, скажи что тебе не нравится как с тобой общаются, ты сюда пришла работать как конь в непаханом поле, а тебе тут дерзят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: