Гость
Статьи
Гражданская война …

Гражданская война между hr и специалистами

Кто кого. ЗП опустили в 3 раза. Мигранты на эти должности не подходят. Смогут ли сломать людей и заставить работать на 30ку?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в этой сфере есть нужда в эйчарах, в посредниках?

Гость
#2

О каких специалистах речь?

Гость
#3
Гость

О каких специалистах речь?

Обо всех , кроме Ит

Гость
#4
Гость

Обо всех , кроме Ит

Честно говоря, давно уже не вижу таких зарплат, даже в магнитах и вкусвилах ниже 50 тысяч не предлагают, уже давно от 60. Впрочем с такой инфляцией и этого мало, а 30 тысяч, если это не фриланс конечно, это работа себе в убыток просто

Гость
#5
Гость

Честно говоря, давно уже не вижу таких зарплат, даже в магнитах и вкусвилах ниже 50 тысяч не предлагают, уже давно от 60. Впрочем с такой инфляцией и этого мало, а 30 тысяч, если это не фриланс конечно, это работа себе в убыток просто

Полтинник платил

и в 2000

Гость
#6
Гость

Честно говоря, давно уже не вижу таких зарплат, даже в магнитах и вкусвилах ниже 50 тысяч не предлагают, уже давно от 60. Впрочем с такой инфляцией и этого мало, а 30 тысяч, если это не фриланс конечно, это работа себе в убыток просто

Не видите где? 80% вакансии - пустышки. Как квартиры на Авито. Оставшиеся 20% тоже все подводные булыжники видишь после трудоустройства.

Гость
#7
Гость

Полтинник платил

и в 2000

30 это конечно утрировано, но и 50 при сегодняшних ценах - не айс

Гость
#8

Пусть ашерки сукки в аду горят, еще пытаются на тестовое развести, шллюхи

Гость
#9
Гость

Обо всех , кроме Ит

У нас только повышают зп

Гость
#10
Гость

У нас только повышают зп

Ты тему читала? Ты специалист, устраивающийся на работу или ашерка?

Гость
#11

Я надеюсь, первое кого сменит Или, это будут hr

Гость
#12
Гость

Не видите где? 80% вакансии - пустышки. Как квартиры на Авито. Оставшиеся 20% тоже все подводные булыжники видишь после трудоустройства.

Я с этим не спорю, что много, а может и большинство вакансий - это пустышки
Сужу по своим знакомым, к сожалению, даже сто тысяч для человека за 30 уже мало, выпускники конечно получают поменьше, допустим 65 в гос учреждении
Многие получают несколько сотен и платят ипотеку, они уже не считаются богачами, дай Бог среднечками...

Гость
#13
Гость

Я с этим не спорю, что много, а может и большинство вакансий - это пустышки
Сужу по своим знакомым, к сожалению, даже сто тысяч для человека за 30 уже мало, выпускники конечно получают поменьше, допустим 65 в гос учреждении
Многие получают несколько сотен и платят ипотеку, они уже не считаются богачами, дай Бог среднечками...

👆Это касается работы фул тайм конечно же
А фрилансеров могут и тридцать сорок получать, могут и сто в зависимости от загруженности. Но там как правило не один источник дохода

Гость
#14
Гость

Я с этим не спорю, что много, а может и большинство вакансий - это пустышки
Сужу по своим знакомым, к сожалению, даже сто тысяч для человека за 30 уже мало, выпускники конечно получают поменьше, допустим 65 в гос учреждении
Многие получают несколько сотен и платят ипотеку, они уже не считаются богачами, дай Бог среднечками...

Мне 46 и на меня стоит фильтр, возрастной. Хотя я была хорошо оплачиваемой всю жизнь. Я понимаю, что нас просто убивают

Гость
#15
Гость

Мне 46 и на меня стоит фильтр, возрастной. Хотя я была хорошо оплачиваемой всю жизнь. Я понимаю, что нас просто убивают

Не знаю вашей профессии, но во многих сферах возраст (не пенсионный конечно) отнюдь не минус

Гость
#16
Гость

Ты тему читала? Ты специалист, устраивающийся на работу или ашерка?

Нах идешь обиженка

Гость
#17

Не устраивает - уходи. Вопрос в чем?

Жасмин
#18
Гость

Не видите где? 80% вакансии - пустышки. Как квартиры на Авито. Оставшиеся 20% тоже все подводные булыжники видишь после трудоустройства.

Квартиры на авито чаще более надежные объявления, чем на сайтах агентств

Гость
#19
Гость

Обо всех , кроме Ит

Мыкола, обратись к начальству - пусть методичку поменяют. эта уж очень тупая

Гость
#20

Я думаю, что к 2050 нас останется всего 20 миллионов человек , как обещала Тестер. А потом по классике жанра вырежут всех исполнителей, а потом убийц исполнителей. Что бы затереть кентервильское пятно

Гость
#21

Тет..Чер. эту гниду не хочет писать .

Гость
#22

А разве эйчары назначают зарплату? Хотя я бы и на 30 с радостью пошла, если работа нравится и добираться не в соседний город.

Гость
#23
Гость

А разве эйчары назначают зарплату? Хотя я бы и на 30 с радостью пошла, если работа нравится и добираться не в соседний город.

А что не идете?

Ирина
#24
Гость

Мне 46 и на меня стоит фильтр, возрастной. Хотя я была хорошо оплачиваемой всю жизнь. Я понимаю, что нас просто убивают

Да вы правы именно уничтожают. Поднять пенсионный возраст в стране с уничтоженой экономикой убийство предпенсионеров.

Гость
#25
Ирина

Да вы правы именно уничтожают. Поднять пенсионный возраст в стране с уничтоженой экономикой убийство предпенсионеров.

Так и по старому возрасту я ещё не пенсия. И везде враньё. Построили им в советское время махины для приватизации, ведь они знали, что врут всё про коммунизм. И это бесконечное рабство. Вся история страны это какой-то концлагерь и пошлые тупые надсмотрщики то немецкие, то французские, то английские. И дети рабов , которые в школе одебиливаются.

Барачник
#26

Пиздарулю

Гость
#27
Гость

А что не идете?

Не берут, ясно же.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: