Гость
Статьи
Не берут на работу

Не берут на работу

Всем привет!
Хотела устроится на работу барменом, я из шоу бизнеса, работала фотомоделью, блогером, образование музыкальное.Дома свой бар, люблю мешать коктейли и готовить, отправила отклики, одни отказы, предлагают официанткой только или кассиршей. Отказывают по причине нет опыта работы. Куда мне идти работать я не знаю . Образование только творческое дизайнер и музыкант, там работы нет вообще никакой.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас высшее дизайнерское образование, то такая работа есть везде: ибо дизайнеры работают онлайн. А если у вас 9 классов, то конечно только бармен. Но видимо там, куда вы приехали, вам не хватает местного языка. Поэтому учите язык и будет вам счастье.

Гость
#2
Гость

Если у вас высшее дизайнерское образование, то такая работа есть везде: ибо дизайнеры работают онлайн. А если у вас 9 классов, то конечно только бармен. Но видимо там, куда вы приехали, вам не хватает местного языка. Поэтому учите язык и будет вам счастье.

Я ниоткуда не приехала, из хорошей семьи с хорошим образованием, работа дизайнера мне не интересна, я училась чтобы делать себе полиграфию и себе сайт, а не ради того чтобы по ней работать.

Золотая Рыбка
#3

Если нет работы по той специальности, которую вы хотите (барменом), то устраивайтесь туда, куда берут. Жить-то на что-то надо.

Гость
#4
Гость

Я ниоткуда не приехала, из хорошей семьи с хорошим образованием, работа дизайнера мне не интересна, я училась чтобы делать себе полиграфию и себе сайт, а не ради того чтобы по ней работать.

Высшего образования нет я так понимаю, если вы не ответили. Вот поэтому и зовут официанткой. Никаких секретов нет, чтобы попасть на работу: учиться, учиться и еще раз учиться.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Если нет работы по той специальности, которую вы хотите (барменом), то устраивайтесь туда, куда берут. Жить-то на что-то надо.

Мне есть на что жить , деньги мне приносит недвижимость и блог, я хочу устроится на работу барменом.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Мне есть на что жить , деньги мне приносит недвижимость и блог, я хочу устроится на работу барменом.

Может, попроситесь на 1 месяц за половинную зарплату поработать? А затем, если им понравится - за полную зарплату. Если не понравится - просто уйдёте.

Гость
#7
Гость

Высшего образования нет я так понимаю, если вы не ответили. Вот поэтому и зовут официанткой. Никаких секретов нет, чтобы попасть на работу: учиться, учиться и еще раз учиться.

Высшее чтобы барменом работать? Это работа без высшего образования.

Гость
#8

А я куда бы не пришла -меня берут 😂хоть и работать не очень люблю

Гость
#9
Гость

Высшее чтобы барменом работать? Это работа без высшего образования.

Ну как видите не берут даже без высшего😂😂

Гость
#10
Гость

Ну как видите не берут даже без высшего😂😂

Бармен должен уметь мешать коктейли, уметь показывать шоу. У меня есть блог, я красивая, умею танцевать и привлекать внимание, умею продавать. Высшее образование это про интеллект, вы что то путаете.Почему не берут и предлагают официанткой, это работа для студенток на подработку, мне явно не подходит.

Гость
#11
Гость

А я куда бы не пришла -меня берут 😂хоть и работать не очень люблю

Очень хорошее качество, меня лично на работу не берут вообще никуда.
Я сама себе работу сделала, фотографировала людей, показывала шоу в блоге своем , деньги умею зарабатывать.

Гость
#12
Гость

Я ниоткуда не приехала, из хорошей семьи с хорошим образованием, работа дизайнера мне не интересна, я училась чтобы делать себе полиграфию и себе сайт, а не ради того чтобы по ней работать.

Может курсы пройти на бармена? Иначе как работодателю знать, что вы знаете что мешать?

#13

Ну поищите другое место в чем проблема?

Гость
#14
Гость

Бармен должен уметь мешать коктейли, уметь показывать шоу. У меня есть блог, я красивая, умею танцевать и привлекать внимание, умею продавать. Высшее образование это про интеллект, вы что то путаете.Почему не берут и предлагают официанткой, это работа для студенток на подработку, мне явно не подходит.

как вариант, на ютюбе есть страницы владельцев баров, я видела, показывают там коктейли и все такое, может вам им написать ?

Гость
#15
Гость

Очень хорошее качество, меня лично на работу не берут вообще никуда.
Я сама себе работу сделала, фотографировала людей, показывала шоу в блоге своем , деньги умею зарабатывать.

Это тоже хорошо

Гость
#16

Главное правильная коммуникация с работодателем и на работу будут без проблем брать

Гость
#17
Гость

Главное правильная коммуникация с работодателем и на работу будут без проблем брать

Так я им пишу сопроводительное, они только про опыт работы спрашивают и все. Или молча отказ высылают. Какая там коммуникация

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: