Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с ежедневным унижением?

Мне 19 лет. Работаю уже несколько месяцев во взрослом женском коллективе, состоящий из четырех женщин относившиеся ко мне изначально как к дочери, но затем начали беспричинно унижать. Сначала это было раз в неделю и можно было потерпеть из-за элитного места работы, но теперь это продолжается каждый день и вопрос остается одним; как это терпеть? Заранее благодарю за советы

GIF
прлщица
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём заключаются унижения? Может они просто любительницы поумничать и поучить молодёжь

Гость
#2

Они завидуют твоей молодости. Ищи удаленку, старые *** во всех коллективах есть.

Гость
#3

Мы с супругой регулярно практикуем ЖМЖ с ее и моими подругами. Очень любим сладенько унижать их. По утрам иногда они плачут, из-за того, что чувствуют себя легкодоступными...мы их утешаем. Вот так и справляемся 🤗

7
#4
Гость

Они завидуют твоей молодости. Ищи удаленку, старые пидоррасины во всех коллективах есть.

Какую удалёнку посоветуешь девочке? Вебкам??

7
#5

Совет - не терпеть хамство, а ставить на место. Иногда даже посылать на ... й. В жизни приходится.

прлщица
#6
7

Совет - не терпеть хамство, а ставить на место. Иногда даже посылать на ... й. В жизни приходится.

Их четверо, а я одна и к тому же легко могут подставить меня и выкинуть с рабочего места

Гость
#7

Что значит " унижают"? Приведите хоть один пример.

Гость
#8
прлщица

Их четверо, а я одна и к тому же легко могут подставить меня и выкинуть с рабочего места

Можно и вежливо ставить на место. А есть у Вас директор/начальник? Обратитесь к нему, объясните ситуацию
Приведите пример унижения

7
#9
прлщица

Их четверо, а я одна и к тому же легко могут подставить меня и выкинуть с рабочего места

Да и нас..рать. Лучше поставить на место гн//ид, чем быть половой тряпкой!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: