Гость
Статьи
Первая работа

Первая работа

Всем привет :)
Я окончила мед. колледж, 4 дня назад устроилась на работу в больницу. Ни чего не умею делать(На практике, один раз кровь брала и всё.. Ни чего не давали делать, от слова совсем((
Вышла на работу и понимаю, что я не умею делать уколы в/м и в/в... руки дрожат, боюсь сделать больно(( очень сильно переживаю, что у меня ни чего не получиться...Подумываю уйти в поликлинику (( как вы считаете, есть шанс всему научиться? Получиться ли преодолеть свой страх? #работа

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Да нормально всё.

Всех ничему не учили в колледжах. Потому что все колледжи такие.
Все сперва не умели. Кроме санитаривших на "скорой" параллельно с учёбой
Все учились на живых людях. Кроме устроившихся на работу в морг.
И все постепенно научились, никто не умер.

Ты тоже научишься. Рано или поздно.

Гвость
#2

>> боюсь сделать больно
а вы делайте больно и не бойтесь 👿

>> меня ни чего не получиться
у наркоманов как-то получается попасть в вену, в колледже учились на отлично+ ?

Чел
#3

Господи какой ужас, из-за таких дур как вы теперь боюсь идти сдавать кровь из вены или пальца. Что за мед колледж? почему бы вам негативный отзыв не оставить? почему вы будучи студентами, получая важную профессию даже не стажировались в ответственных процедурах которые для мед персонала важны, почему не жаловались коллективно на такой подход к обучению? это очень странно

Гость
#6

Магний Б6 попей, в остальном твои страхи - тебе самой преодолевать .

#7

Жуть какая, больше не пойду в больницу. Автор, у меня такой же страх делать уколы, хотя я умею, пришлось научиться. Это непреодолимо. Нельзя вам в процедурном работать. Идите к терапевту на участок

#8

Скажите старшей о своих опасениях.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: