Гость
Статьи
Используют на работе. …

Используют на работе. Надоело

работаю даже меньше полугода, вроде только-только влилась в коллектив и привыкла к условиям, но сейчас уже просто не вывожу и думаю уйти. человек я безотказный в ситуациях, когда понимаю что действительно нужно помочь, но сейчас уже внаглую передают мне чужие обязанности и никаких надбавок в зп за это нету. у нас нет сотрудника на кухне, так теперь и это впихнули мне, оправдываясь тем, что у меня пока все равно объем работы маленький по сравнению с опытными коллегами, а выручать нужно. говорила по хорошему что не собираюсь выполнять чужую работу, все таки не хочется пока было портить отношения, но даже директор стал говорить что я работаю на его условиях, говоря "тебе что-ли так трудно, у нас многие так друг друга выручали", но ведь я договаривалась на другие условия.
сейчас понимаю что за эту работу можно и не держаться, зп минималка, но только вот идёт опыт и работа по специальности, которую мне так трудно было найти. что бы вы сделали в моей ситуации?

GIF
Milana
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потом опять искать же.щас везде говвно и ушлые поганые люди. Отбрыкивайтесь от наглого навешивания, только так, звери понимают только звериный

Гость
#2

я бы посмотрела повнимательней, может директор и прав, все помогают
тогда бы тоже помогала, если люди реально зашиваются
если же кто-то сваливает на вас свою работу а сам сидит в носу ковыряет - это другой разговор, тогда действительно надо себя ставить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: