Гость
Статьи
Директор мне второй …

Директор мне второй раз поручает привезти ему деньги

Здравствуйте , такая ситуация , работаю я в фирме на человека на складе по запчастям и уже второй раз он мне поручает на такси ему домой завести деньги, суммы там в районе 200 тыс. Суть заключается в том, что приезжает водитель, передает мне договоры эа и деньги, а я на такси ему домой привожу. Мне 31 год, мужчина, работаю у него нее так давно, месяца 3. У него из стареньких тоже один так человек делает, но он давно работает. Как думаете есть ли подвох или доверяет 🤔. Заранее спасибо 🙏 за поддержку.

GIF
Александр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грешно экономить на инкассаторе.

Александр
#3
Гость

Грешно экономить на инкассаторе.

Конечно

Гость
#4

Вам стоит напрямую спросить директора, что будет, если вы потеряете деньги или у вас их украдут. Потому что будет уголовка, тюрьма, зона для вас. Пока вы не докажете следственный органам, что не похитили.

Александр
#5
Гость

Вам стоит напрямую спросить директора, что будет, если вы потеряете деньги или у вас их украдут. Потому что будет уголовка, тюрьма, зона для вас. Пока вы не докажете следственный органам, что не похитили.

Вот вот, я ему сказала ажу , что я отказываюсь, пусть начнёт пизлеть я уволюсь.

Александр
#6
Гость

Вам стоит напрямую спросить директора, что будет, если вы потеряете деньги или у вас их украдут. Потому что будет уголовка, тюрьма, зона для вас. Пока вы не докажете следственный органам, что не похитили.

Скажу ему завтра, что не буду возить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: