Гость
Статьи
Меня уволят в …

Меня уволят в компании?

Пришла без опыта работы в компанию. Здесь переработки - норма, сфера такая, связанная с отчетностью. Меня недавно привлекла девушка к работе на выходные дни. Через неделю она уволилась сама. О моих переработках никто не знал. Я их указала в таблице, где у нас зачет времени и проектов. Мне их подписал другой старший сотрудник. Работаю всего лишь месяц. Испытательный - 3 месяца. Меня и еще 7 человек привлекли к работе с ночевкой в компании на 1,5 дня. Просидела до 12. Вызвали такси, заказали еду за счет компании. На след.день сидели круглосуточно до 4 часов дня. Заказали много еды, вызвали нам такси. На след.день меня директор по этому проекту, с которым мы просидели круглосуточно, порекомендовал меня и еще одного парня включить в следующий проект (без переработок) до конца этого месяца.
Недавно общалась с девушкой, которая работает там год. Она сказала, что на ее опыте ни одного человека на испытательном сроке не привлекали к переработкам.
Также компания продолжает нанимать новых сотрудников.
Это говорит о том, что меня после испытательного срока уволят, а сейчас используют?

GIF
1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает, что работа г..но с переработками. Можешь с испытательного сама свалить без 2-х недельной отработки.

1
#2
Гость

Это означает, что работа г..но с переработками. Можешь с испытательного сама свалить без 2-х недельной отработки.

а если я хотела там закрепиться, то они меня используют или возможно оставят?
работа сама интересная, переработки там бонусами идут потом

Гость
#3

Автор, а тебе самой такой график работы норм?? Думаешь, за переработки заплатят тебе? В лучшем случае, копейки кинут какие-нибудь

#4

Ты устроилась в шарашкину конторку с большой текучестью кадров.
Тебя с деньгами скоро обуют и ты уйдёшь оттуда.
Прежде, чем устраиваться куда-то на работу, вбей в поисковик гугла название фирмы и мнн (например, ООО Кукарача ИНН). Инет покажет тебе кучу сайтов.
На сайте LIST-ORG.COM и SBIS.RU сможешь найти количество официально работающих работников в конкретной фирме.
Например, работает 40 человек. Тогда погугли все вакансии фирмы, которые они опубликовали недавно и они актуальны. И если, например, им требуется 20 человек при официально работающих 40 головах, значит у них огромная текучесть кадров.
Нормальный показатель свободных вакансий в нормальных фирмах без кидалова должен составлять не более 5 % от общего количества официально работающих там людей. если выше 5 %, значит там скорее всего кидалово с зарплатами и поэтому у них большая текучесть кадров.
Таким уродам даже не звони, не то, что ездить к ним на собеседование.
Долго в таких шарашках работают только родственники руководства, их друзья и любовницы. Этот контингент нормально получает зарплаты и их никто не кидает.
Кидают в основном людей, принятых на работу по объявлению с улицы.
Генпрокуратуре, ФСБ, МВД России просто пох на такое обширное кидалово по всей России. Так что мошенники процветают. Не давай себя обмануть этим м разям-работодателям. Удачи !

1
#5
Гость

Автор, а тебе самой такой график работы норм?? Думаешь, за переработки заплатят тебе? В лучшем случае, копейки кинут какие-нибудь

зп невысокая, но я пришла туда опыт получать
у них квалифицированные специалисты
а вы думаете возможно что они меня используют и потом уволят после испытательного?

Гость
#6

Это аудит и консалтинг? Набирают дурочек-выпускниц с синдромом отличницы, промывают мозги, загружают работой пока она не сляжет с нервным срывом или паническими атаками. Зато престижно и строчка в резюме. Думать надо о своём здоровье, а не возьмут- не возьмут. Человек физически не приспособлен сидеть сутками в офисе за монитором и с бумажками.

Гость
#7

Если молодая здоровая лошадь, то еще можно гробить здоровье по ночам за пиццу и такси.

Yravail
#8
Гость

Это аудит и консалтинг? Набирают дурочек-выпускниц с синдромом отличницы, промывают мозги, загружают работой пока она не сляжет с нервным срывом или паническими атаками. Зато престижно и строчка в резюме. Думать надо о своём здоровье, а не возьмут- не возьмут. Человек физически не приспособлен сидеть сутками в офисе за монитором и с бумажками.

Да..
Там люди с аттестатом
И они обучают на аттестат
Там очень много новых людей, парней больше, чем девушек
И люди в руководстве, их там тоже не мало..
Хотела тоже чего-то добиться в этой сфере

Yravail
#9
Гость

Если молодая здоровая лошадь, то еще можно гробить здоровье по ночам за пиццу и такси.

Возможно такое, что они используют меня и после испытательного выкинут, что якобы не подхожу?
Раз других во время испытательного срока не привлекали к переработкам, а меня да

Гость
#10
Yravail

Возможно такое, что они используют меня и после испытательного выкинут, что якобы не подхожу?
Раз других во время испытательного срока не привлекали к переработкам, а меня да

Скорее наоборот не выкинут, так как ты их переработки приняла.

Гость
#11
Yravail

Да..
Там люди с аттестатом
И они обучают на аттестат
Там очень много новых людей, парней больше, чем девушек
И люди в руководстве, их там тоже не мало..
Хотела тоже чего-то добиться в этой сфере

Не думайте возьмут- не возьмут. Просто делайте свое дело. Если возьмут , хорошо. Если не возьмут, найдете другое место. Еще вся жизнь впереди.

007
#12
Гость

Скорее наоборот не выкинут, так как ты их переработки приняла.

Т.е скорее всего я проявила себя там?
Ко мне заметила стали лучше относиться ассистенты, которые также перерабатывали, т.е кто со мной на одной должности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: