Гость
Статьи
Если я веду себя …

Если я веду себя отстраненно в коллективе, это нормально?

Коллеги вместе обедают, за одним крошечным столом усаживаются впятером, болтают. Я обычно выбираю либо другой пустой стол, либо обедаю в другое время. Когда их там немного, могу и с ними сесть, но мне очень некомфортно, зажимаюсь. И на застольях я всегда молчу, может и хотела бы также весело шутить и произносить тосты, но не умею, плюс меня также зажимает тревожность в этот момент, что пошевелиться лишний раз страшно. ( в детстве были проблемы с одноклассниками) Когда что-то по делу, разговариваю с ними на ровне. Но вот так свободно шутить, проявлять к ним внимание, прикалываться, я не умею. Ко всем отношусь хорошо и улыбаюсь. Но напрягает, что общаться свободно я не умею, и возможно они считают меня странной. Работаю тут несколько месяцев. пришла с другой девочкой. Она быстро влилась в новый коллектив, а я вот так... #коллектив

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я никогда не произношу тосты..
Не думала, что это странность
Улыбчивая , доброжелательная девушка у вас в теме описана
Жаль, что очень тужится быть странной. Ан нет
В базарный день таких за рупь десяток..

Гость
#2

Харош тупить! Они не считали и не считают странной, они Враждебны изначально, потому так говорят или относятся!

Гость
#3

Это всего лишь социальные навыки, их развивать можно. Общаться же весело.

#4

Это, как минимум, напрягает, когда рядом сидит вот такая отщипенка и думы там свои думает непонятные. А может с начальству что-то рассказывает.

Гость
#5
Гость

Это всего лишь социальные навыки, их развивать можно. Общаться же весело.

С Вами- нет, совсем не весело.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Это, как минимум, напрягает, когда рядом сидит вот такая отщипенка и думы там свои думает непонятные. А может с начальству что-то рассказывает.

402-е судит всегда по себе, нет у меня с начальством ничего личного.

#7

ВСЮ ЖИЗНЬ В ОСНОВНОМ РАБОТАЛА В ЖЕНСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ.СТАРАЛАСЬ БЫТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ КОЛЛЕГ.ТАК ЛУЧШЕ.МЕНЬШЕ ЗНАЮТ КРЕПЧЕ СПЯТ.И ПАРНЕЙ И МУЖЕЙ НИКОГДА НЕ ОФИШИРОВАЛА.НЕЗНАЮТ НЕ БРЕДЯТ.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Это, как минимум, напрягает, когда рядом сидит вот такая отщипенка и думы там свои думает непонятные. А может с начальству что-то рассказывает.

Так она может и общаясь с вами все сливать начальству, это не зависит играет она в свою или не играет

Гость
#9
Светлана

ВСЮ ЖИЗНЬ В ОСНОВНОМ РАБОТАЛА В ЖЕНСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ.СТАРАЛАСЬ БЫТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ КОЛЛЕГ.ТАК ЛУЧШЕ.МЕНЬШЕ ЗНАЮТ КРЕПЧЕ СПЯТ.И ПАРНЕЙ И МУЖЕЙ НИКОГДА НЕ ОФИШИРОВАЛА.НЕЗНАЮТ НЕ БРЕДЯТ.

ЗЗДРАВСТВУЙТЕ ТОЖЕ РАБОТАТАТТАТАТАТА В ЖЕНСКОМ КОЛЕТКЕТЕТЕТЕТТЕТЕ РАБОТАТ ДЕСАТАТАТАТАТ ПАТАТАТАТАТ EL PASATA DE RAMENTO DJ GORE STREET GRAIG SCISSORHAINDS - SKINNED4CASH

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: