Гость
Статьи
Моя начальница смеется …

Моя начальница смеется над моим горем

Я хотела рассказать про ситуацию, которая произошла у меня на работе. Я заболела гипокортицизмом 5 лет назад, это страшная болезнь у меня шло 5-10 литров мочи ежедневно, врач реаниматолог ежедневно приходил ко мне и капал растворы, иногда отвозили в реанимацию при остром приступе. Вообщем смертельная болезнь, я поехала в Нии Эндокринологии, мне взяли все анализы и положили в стационар. Назначили лечение гормоны плюс антидепрессанты. Мне через какое то время стало лучше, я уехала домой, устроилась на работу. В течение пяти лет не болею, но поддерживающую терапию принимаю, в тч антидепрессанты. Недавно устроилась на работу в фарм компанию, у нас было обучение всех сотрудников, я ничего не сказала про мою болезнь. Моя соседка по приказу моей руководительницы залезла в мусорку, куда я выбросила блистер от таблеток, пока меня не было сфотографировала и отправила руководителю. Через какое то время мы с этой руководительницей поругались. И она мне рассказала всю эту историю, я была в шоке. Я ей честно призналась, что у меня гипокортицизм и я прошла такую боль и сейчас принимаю лечение. Она меня пожалела, но тут же позвонила другой моей коллеге и сказала, что нашла кого взять психически больную, на таблетках сидит. Я после этого написала заявление на увольнение. Сейчас я плачу второй день, мне так обидно, я пережила смерть, я так страдала, у меня были кожа да кости, я в тот момент знала, что все конец и все таки меня вытащили из этого состояния. И сейчас эта женшина смеется над моей болезнью. Я просто раздавлена, я правда от этого реву, я очень горжусь с собой, что выкорапкалась. Это очень больно. Не знаю как к ней относиться, за 5 лет первый случай, когда кто то смеется над моей болезнью. Я просто не понимаю эту женщину, почему она смеется над таким горем. #работа

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, миленькая, не расстраивайтесь. Она неадекватная. Бывает такое. Самое главное, что Ваше состояние вне опасности. Здоровья Вам! Вы молодец, всё будет хорошо.

Гость
#2

Руководители тоже бывают и глупые и психически нездоровые

Гость
#3

автор мудешник

Гость
#4

Понимать нечего. Эта история наглядный пример - почему женской дружбы не бывает.
Женщины ненавидят друг друга подсознательно как соперницы.

Гость
#11

Не обращай внимания на эту глупую бабку.

#13

Зато эти тва.ри проявили себя на раннем этапе,пока вы не успели привыкнуть к месту и занять какую - то нишу. Ничего позорного в вашей болезни нет,зато очень позорно быть такой де.генераткой,как ваша руководительница.

«⁂»
#17

Автор, молодец, что увольняетесь! Поберегите психику! Вам итак досталось!
Сконцентрируйтесь на том, что Вы выжили вопреки всему, что даже работаете, а не лежите дома. А работу новую найдёте.
Я Вас понимаю, у меня самой смертельная болезнь, инвалидность, тоже и антидепрессанты пью в том числе, при таких диагнозах подобная поддержка необходима. Есть, кто не понимает этого, или не желает понимать. Бывает, люди в окружении отпадают, или начинают вдруг требовать соответствовать их представлениям о том, как должно быть. Шит хэппенс. Собака лает, а караван идёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: