Гость
Статьи
Выгнали с работы,не …

Выгнали с работы,не могу забыть

10 лет назад меня выгнали с работы " за безделье". Работала я в библиотеке, " безделья" там и в помине не было. Целыми днями печатала планы, отчёты, не сидела просто так. Единственное болела раз в 3 месяца. Это очень раздражало заведующую,она считала, что я нарочно болею ( то есть не болею, а вовсе не хочу работать). И вообще она меня не понятно за что ненавидела, постоянно придирались ко всему. Даже к внешности: " почему ты такая некрасивая?"
С тех пор прошло уже 10 лет. Сейчас работаю на одном месте уже 10 лет. На этой работе меня бездельницей не считают, работаю так , что прихожу падаю от усталости ( у меня после этого стресса уже пунктик не дай бог уволят " за безделье"). Но все равно, то, что случилось 10 лет назад не могу забыть. Постоянно к этому возвращаюсь, не могу понять, почему такая несправедливость.
Как это все забыть?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит. У меня забыть такое заняло как раз 10 лет. То есть не забыл, а просто стало наплевать.

Иа-иа
#2

обалдеть. десять лет теперь буду вспоминать прочитанное и жалеть автора. как это развидеть?

Гость
#3

Вы на новой работе доказали себе, что хотите и умеете работать. Расслабьтесь. А на старой работе вас убрали или потому, что место нужно было своим или по причине неадекватной. Придираться к внешности это за пределом разумного. Я тоже внешностью не блещу, но на работу это никак не влияло. Это же не конкретно мужчине понравиться для интима ( хотя и замуж вышла и ребенка родила), а выполнять работу.Будьте смелее и верьте в себя.

#5

Иногда начальство хочет по блату протащить в организацию своего человека. И тогда оно начинает избавляться от тех, кто занимает какое-то рабочее место и его можно легко уволить без последствий для себя.
Скорее всего тебя так и уволили.
Обидно. Знаю. Меня тоже так увольняли. Стараешься, пашешь за двоих, а тебя вдруг вызывают и "пиши заявление". Хочется всех уродов перебить на месте и сжечь офис.
Красотка, забудь этот неприятный случай, чтобы он тебя не заставлял нервничать.
Те уроды, которые тебя вот так вот просто, ни за что уволили, давно уже получили по башке от судьбы за своё скотское поведение.

#6

Вы попали на бабулинг .. сейчас многие внучки ,кто живет с бапками ,взяли эту тему даже на контент .. втихаю снимают бабок ,как те обсирают их ,"что ты надела?ты как чучело" и много других комплиментов .
Посмотрите их ,вы разделите общую неприятную ситуацию..

Вас уволили ,потому что это старая баба чекнутая ,а значит не уволили ,а бапку перемкнуло .. и некрасивая ,это для бабок смак ,сказать такое молодой ,чттбы она всю жизнь это помнила .

Проблемы нет ,выпомните только бабку ..ну наведите порчу ,руны)чтобы быстрее сдохла если будет легче ..или пойдите туда и обосритте ее ,скажите :"ты еще не сдохла ?".. и если о ней что-то знаете ,о детях внуках ,скажите, что они ее забросили и она им *** ненужна ..если это правда .Или забудьте уже ее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: