Гость
Статьи
Начальник выживает ?

Начальник выживает ?

История такая. Устроилась на новое предприятие поваром. Тут была команда до меня , и работать было комфортно. Часть из этих ребят ушли под предлогом :
Сменилась атмосфера , много работы - платят мало , много стресса. Как только они ушли , подняли зп и начался ад. Шеф неприемлет девушек на кухне и каждый мой промах рассматривается под лупой. Были косяки раньше , я их исправила , но он никогда не бывает доволен ничем. Он напрямую говорит всем :
Сучьте мне друг-друга , чтобы я знал что тут происходит. 
Ко мне сейчас пришла стажерка , отработала месяц и при том что хорошо общается со всеми - она уходит их-за атмосферы, не вывозит. Шефа два , первый адекватный а второй женоненавистник и он постоянно орет на меня и делает публичные замечания. Хотел уволить из-за того, что коллега общался со мной стоял ,недавно. Я тяну огромные объемы работы , я не сижу в телефоне на работе , это не история про тупую девочку , которая нихрена не делает. Не знаю что делать. Кто сталкивался ? Коллектив тут сугубо мужской , и меня сучат начальству постоянно.
Недавно он вкинул шутку про то, что я зимой тут работать не буду ))) Пыталась ли я поговорить с ним о своей работе ? Да , много раз. У него много требований , но предъявляет их он только мне , мужчинам на работе он ничего не высказывает.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы давно ушла. Зачем такой стресс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: