Гость
Статьи
В офисе начались …

В офисе начались склоки. Не хочу в них участвовать, но мне уже определили сторону

Ситуация такая: все в офисе было хорошо где-то год. Нас, несколько девушек, набрали сразу весь отдел. Спокойно работали, пока две коллеги не рассорились. Одна обиделась сразу на всех, вторая просто подружилась с другой девочкой.
Да и ладно бы, мне до этого всего обычно дела нет, я часто такие вещи даже не замечаю, НО обиженная коллега прилипла ко мне, каким-то волшебным образом за пару дней у нас образовалось две стороны в холодной войне, и меня определили на сторону этой коллеги, потому что только я с ней добровольно общаюсь. А я со всеми добровольно общаюсь всегда ХД
Что делать, как быть? Не переношу такой обстановки.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Наберите кошачьей мочи
2. Одной стороне мочу в сумочку, другой - жвачку на стул.
3. Смотрите как идёт бой
4. Свалите всё на охранника
5. Все дружат против охранника

Aнтон Силуанов
#2

Какой-то детский сад.
Поменяйте работу.

Захария
#3

ну не сотня же вас там человек...
Как то оказываетесь все вместе, нет?
Ну и скажите всем " с ума вы сошли с вашими терками, что ли? Слушайте, вы мне все приятны, ок? Не впутывайте"
Ну или каждой отдельно скажите
Можно добавить" вы пока все не уйметесь, я вообще на третьей стороне, не хочу вас пока всех слушать"
Или каждой это же скажите

Гость
#4

Запомни раз и навсегда - чтобы соблюдать нейтралитет, ты должна быть сильной личностью, которая способна заставить всех это понять. Но если ты пишешь тут форумы, значит ты не такая. Тогда выбери сторону и не парь никому мозг

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Какой-то детский сад.
Поменяйте работу.

Типичный бабский серпентарий

#6

Человек, который силен духом, никогда не позволит собой манипулировать.
Вы всегда можете озвучит свою точку зрения для всех и дежать ровное общение со всеми.

Недосказанность и вовремя не сказанную точку зрение, Ваше мнение, сулит череду ссор, конфликтов, склоков и неприятностей.

Гость
#7

А Ваши коллеги не пробовали работать?
На месте начальника всех бы быстро подружил дедлайнами и хорошими объемами работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: