Гость
Статьи
Это означает, что мной …

Это означает, что мной довольны на работе?

Я без опыта. Устроилась в организацию в самом начале августа. У меня испытательный 3 месяца. Прошел месяц. Горел срок и меня включили в список тех, кто сверхурочно переработал. Нам заказали много еды, оплатили такси. На след.день я пришла к 9. Оказалось, не надо было приходить так рано после сверхурочных и меня отпустили в 5 домой. Сейчас меня решили включить в другой проект и еще одного мальчика, который также работал, как я сверхурочно. До конца сентября. Сказали, что так решил главный по проекту, порекомендовал меня и его в этот проект.
А сверхурочно работали 7 человек всего до этого, включая меня
Это означает, что мной довольны и меня оставят в компании?

GIF
Yravail
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это пока не значит.
Просто нашли безотказных рабов.

Гость
#2

Ничего не значит
Сами спросите подойдите прежде чем браться за новый проект
Могут поюзать и выкинуть

Yravail
#3
Гость

Ничего это пока не значит.
Просто нашли безотказных рабов.

А вообще это странно, что на испытательном сроке меня сразу привлекли к сверхурочным? Обычно так делают с теми, кто работает дольше

Yravail
#4
Гость

Ничего не значит
Сами спросите подойдите прежде чем браться за новый проект
Могут поюзать и выкинуть

А вообще это странно, что на испытательном сроке меня сразу привлекли к сверхурочным? Обычно так делают с теми, кто работает дольше

#5

Скорее всего да. Но еще, возможно, на вас теперь всегда будут так сверхурочно ездить

Yravail
#6
Главный эксперт

Скорее всего да. Но еще, возможно, на вас теперь всегда будут так сверхурочно ездить

А думаете они довольны?
А вообще это странно, что на испытательном сроке меня сразу привлекли к сверхурочным? Обычно так делают с теми, кто работает дольше
Здесь работать сверхурочно - это в пределах обыденного

Гость
#7
Yravail

А думаете они довольны?
А вообще это странно, что на испытательном сроке меня сразу привлекли к сверхурочным? Обычно так делают с теми, кто работает дольше
Здесь работать сверхурочно - это в пределах обыденного

Быстро перегорите.

Yravail
#8
Гость

Быстро перегорите.

Работа сама хорошая и бонусы есть
А думаете они мной довольны или не факт?

Гость
#9

Довольны.

Yravail
#10
Гость

Довольны.

Хотелось бы так, а почему так думаете?

Гость
#11
Yravail

Хотелось бы так, а почему так думаете?

Когда дают задания по делу, ясны обязанности, и работа движется, то, значит, довольны.

Гость
#12

и кем работает такой незамутнённый автор?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: