Гость
Статьи
Боюсь новой работы

Боюсь новой работы

Устраиваюсь на работу. Ходила два дня на стажировку, скоро будет последний день. Потом нужно сдавать экзамен. После этого сразу отправят в свободное плавание. Должность администратора в фитнес центре если это кому то важно. Очень переживаю что буду тупить, у меня ничего не будет получаться. Я пробовала работать за компьютером один день, но под присмотром сотрудников. Потыкать мне особо и не дали, так как было очень много людей и нужно было быстро работать. Я просто смотрела как они это все делают все оставшееся время. В целом представление что делать мне придется есть. Но из-за страха я точно могу все забыть, да и не знаю как решать различные нюансы. В общем подскажите как справиться с тревогой и не бояться, а то я места себе не нахожу. Также расскажите и про свои первые дни на работе.
Если что кидать это место работы пока не планирую, потому что это самое адекватное место по условиям, зарплате, графику и собственно обязанностям

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Не бойтесь, всё хорошо будет! Представьте, что вы играете в спектакле и это роль у вас такая, таким образом всё необходимое будете делать не вы , а ваш персонаж. Удачи!

Гость
#3

Ой на такой дурацкой работе ещё и экзамены...
Смех.
Туда никто работать не идёт. Расслабьтесь

Гость
#4
Гость

Ой на такой дурацкой работе ещё и экзамены...
Смех.
Туда никто работать не идёт. Расслабьтесь

А какая работа по вашему не дурацкая?

Полина
#5

переход на новую работу - это стресс и требует большой включенности. Поэтому рекомендую пропить в это время Когнивия. Хорошая поддержка при активной умственной дейстельности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: