Гость
Статьи
Коллега удалил рабочую …

Коллега удалил рабочую переписку

Спросила в тг у коллеги (он замещает начальника сейчас) информацию по работе, работаем удалено. Все нормально он ответил, а потом хотела, еще спросить, смотрю переписки нет. На работе нормально общаемся.
Он женат. Жена у него в декрете, знаю , что ревнивая, контролирует его. Но я просто в недоумении неужели он удалил из-за жены? Что тут такого?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла, что из-за жены?

Гость
#2

Может просто боится, что к рабочей информации могут получить доступ посторонние.
У меня начальник тоже удалил переписку в тг в целях безопасности.

Гость
#3
Гость

Может просто боится, что к рабочей информации могут получить доступ посторонние.
У меня начальник тоже удалил переписку в тг в целях безопасности.

Да, я об этом не подумала. Но там особо не было конфиденциальных данных, хотя он у нас такой очень щепетильный в этом плане

Аннушка с маслом
#5

Возможно, он дал вам совет, за который боится ответственности. Чтобы вы потом не сделали его крайним и не смогли доказать, что такое указание мог дать он

#6

У его жены своя точка зрения по этому поводу

Гость
#7

переписываться надо в корпоративном мессенджере, в рабочей почте, а не написывать на личный номер

Гость
#8
Гость

переписываться надо в корпоративном мессенджере, в рабочей почте, а не написывать на личный номер

Вопрос касался персональных данных, не у всех коллег в рабочем чате есть разрешение на обработку персональных данных, поэтому я и написала лично. С начальницей обсуждаю такие вопросы в личных сообщениях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: