Гость
Статьи
Медленно запоминаю …

Медленно запоминаю информацию и обучаюсь, часто спрашиваю

Здравствуйте. Я девушка,25 лет. У меня есть проблема- медленно запоминаю информацию и часто спрашиваю ,медленнее обучаюсь ,чем другие и этим нервирую людей. Всему виной травма головы в детстве. Это-причина,по которой меня не любят и не понимают на разных работах уже 7 лет,с того момента,как начала работать кем-то ,помимо промоутера. Но не опускаю руки,стараюсь быть сильной и работать много часов(беру доп смены).
Сейчас у меня принимающий,добрый ко мне коллектив и понимающее руководство,но так было не всегда. Несколько раз подряд сталкивалась с непониманием и агрессией со стороны разных админов,старших сотрудников на разных работах. На последней работе не могла никуда уйти,так как уже жила одна , ещё нашли болезнь,требущую срочного лечения на тот момент и были долги за квартплату годовой давности по милости бывшего мужа (врал,что платит и не платил).
И да,я была вынуждена остаться и как-то работать с агрессивным старшим сотрудником. При чем,агрессивным только в мою сторону. Крики,оры,игнор,общение на мате , принеси мне чаю/воды,спасибо что не пива.Почему ты мне не сказала ,что (инфа,которую написали в ОБЩИЙ доступ).
Потом уже,спустя где-то полгода до неё дошло,что у меня проблемы с головой не по моей вине и желанию и все это постоянно сошло на нет , остался только недовольный тон. Короче,перенервничала и перестала есть. Не могу начать есть на работе и не ем по 12 часов. До сих пор. Курю,пью энергосы,но не ем. Сейчас уже другие люди совершенно в коллективе пришли,в т.ч.старшие сотрудники.
Я блин стараюсь делать все и даже больше ,лишь бы быть нормальным человеком,работать и жить как все, а не побираться. Но надо менять работу-мне нельзя работать по ночам постоянно,это может вызывать нервные тики.
И я понимаю,что предстоит все то же самое... агрессия,неприязнь,9 кругов ада в другом месте,прежде чем все устаканится.
Чувствую себя в тупике.
Как в следующий раз себя вести в такой ситуации ?

GIF
My may
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди сдавайся в дурдом - там тебе пенсию дадут

Гость
#2

А вы кто специальности?

Сгущенка
#3

Придется. Но может быть вы немного прокачались и будете на новом месте меньше тупить. Поищите аналогичную должность но днем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: