Гость
Статьи
Допуск к гос тайне

Допуск к гос тайне

Муж офицер. Вопрос к Юристам.
Поженились недавно, нужно оформлять допуск к гос тайне( супругу) что будут проверять у меня?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#1

Вуманкам не доверят. Они выбалтывают ФСË.

Гость
#2

Ну смотря где. Личность, биография, образование, трудовой стаж и другие личные данные. Достоверность сведений, наличие судимости, связей с иностранцами. Наличие доступа к секретной информации ранее. Проверка на полиграфе иногда.

Гость
#3

Если вы у пыни будете, то еще сп в чай намешают.

Гость
#4

Тьфу у василича.

Гость
#5
Гость

Если вы у пыни будете, то еще сп в чай намешают.

а потом передадут инопланетянам на опыты

Гость
#6

Вас к гинекологу направят обязательно. И ещё вас на детекторе лжи будут проверять. Там будут спрашивать - не изменяли ли вы свему мужу?

Гость
#7

Проверят наличие судимости у вас и ваших ближайших родственников (мать, отец, братья, сестры). Наличие родственников за границей тоже могут проверить.

Гость
#8

А Вы нам потом тайну расскажете??? Мы – могила, как рыба об лёд!

Гость
#9
Гость

Если вы у пыни будете, то еще сп в чай намешают.

Новичок! Страшноужастный яд, который никак убить никого не может. 😀

Гость
#10

количество половых партнёров точно проверят.
там даже такая графа есть - сколько у вашей жены было до вас.

Гость
#11

Когда ваш муж оформит допуск к гостайне, тогда вам придётся оформлять допуск к телу своего мужа. Что бы он вам чего лишнего не разболтал в порыве страсти.

Гость
#12
Гость

Когда ваш муж оформит допуск к гостайне, тогда вам придётся оформлять допуск к телу своего мужа. Что бы он вам чего лишнего не разболтал в порыве страсти.

И вахтершу посадят! 😂

Гость
#13
Гость

И вахтершу посадят! 😂

За что ее?

Гость
#14
Гость

За что ее?

К тому времени найдётся за что ))

Гость
#15
Гость

За что ее?

За кровать. С пистолетом и диктофоном! 😂 И пропуск предъявлять придется.

кнв
#16

Чтобы получить тело мужа с сво надо заплатить 10 тыс.уе. Поэтому выгоднее, чтобы он пропал без вести. Вот тебе и вся тайна.

Юлия
#17

Я даже не знала, что такое есть. Эта уже здесь разболтала.

Гость
#18
кнв

Чтобы получить тело мужа с сво надо заплатить 10 тыс.уе. Поэтому выгоднее, чтобы он пропал без вести. Вот тебе и вся тайна.

О! А вот и скучные хiхлотролли подползли! Кыш! 😷

Гость
#20
Гость

Новичок! Страшноужастный яд, который никак убить никого не может. 😀

Сам не хочешь на себе испытать?)) Не надо путать показательное запугивание и ликвидацию. Навального пугнули, чтобы за границу убежал, поэтому дозу не полную взяли. Это было выгодно на тот момент мол смотрите испугался трудностей. Топтуны показательны ебыли. Второй раз полную дали. Мозгов нет - инвалид на всю жизнь. Сидел бы коруцпию разоблачал бы дальше. Сливы ему все равно бы кремляне делали бы, особенно сейчас.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Не знал. Не буду допуск оформлять, ну его нафиг!

Гость
#22
Гость

Сам не хочешь на себе испытать?)) Не надо путать показательное запугивание и ликвидацию. Навального пугнули, чтобы за границу убежал, поэтому дозу не полную взяли. Это было выгодно на тот момент мол смотрите испугался трудностей. Топтуны показательны ебыли. Второй раз полную дали. Мозгов нет - инвалид на всю жизнь. Сидел бы коруцпию разоблачал бы дальше. Сливы ему все равно бы кремляне делали бы, особенно сейчас.

Охохо.. сколько тебе лет? Да такие, как Навальный, выгодны Кремлю, пока берега совсем уже не путают. Канализируют недовольную молодежь в одно стадо "ё.. баранов" 😂 Ты еще скажи, что Немцова Кремль убил! 😂😂 У Скрипалей зачем кота убили? И нафига их травить в другом государстве, если можно было не выпускать?
Все эти личности совершенно не интересны "молчаливому большинству", неужели не понятно?
Да ты по форуму посмотри. С кем легче? С истерящими инцелами, или спокойными мужуками, которые в логику идут?

Гость
#23
Гость

Сам не хочешь на себе испытать?)) Не надо путать показательное запугивание и ликвидацию. Навального пугнули, чтобы за границу убежал, поэтому дозу не полную взяли. Это было выгодно на тот момент мол смотрите испугался трудностей. Топтуны показательны ебыли. Второй раз полную дали. Мозгов нет - инвалид на всю жизнь. Сидел бы коруцпию разоблачал бы дальше. Сливы ему все равно бы кремляне делали бы, особенно сейчас.

И какое запугивание новичком? Одни идиоты кругом. Это БОВ - боевое отравляющее вещество,, а не кокос! Оно валит сразу и наглухо в любой дозе! Оно так СОЗДАНО!

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Так! Стоп! Я всего лишь отвечаю.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Возможно. Но мозги я ему малость покорёжил, раз молчит. 😄 Плюс, те, кто прочитает его вбросы, прочитают и мои ответы. Так что он в минусе. Профит! 😳

Гость
#28
Гость

И какое запугивание новичком? Одни идиоты кругом. Это БОВ - боевое отравляющее вещество,, а не кокос! Оно валит сразу и наглухо в любой дозе! Оно так СОЗДАНО!

***

Гость
#29
Гость

***

Щито?

#30

Потребуют слепок ануса.

Гость
#31

Этот вопрос не к юристам ,а про допуск мужа к гостайне никому рассказывать нельзя,тем более форуму с иностранными читателями.

#32

Судимость, долги

Гость
#33
Гость

Возможно. Но мозги я ему малость покорёжил, раз молчит. 😄 Плюс, те, кто прочитает его вбросы, прочитают и мои ответы. Так что он в минусе. Профит! 😳

Бот это не живой человек, это компьютерная программа. Ей покорёжить мозги нельзя. Она не читает ответы. Вы погуглите и будете знать.

Гость
#34
Гость

Бот это не живой человек, это компьютерная программа. Ей покорёжить мозги нельзя. Она не читает ответы. Вы погуглите и будете знать.

Да ладно. Это не отменяет моих постов. 😀

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема