Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не можешь работать из за социофобии?

Я социофоб боюсь людей. Дак ещё социопат психованный и агрессивный.
Обычно работаю несколько месяцев и потом сижу дома несколько лет экономно прожираю деньги. Ненавижу работу и коллективы. Банально из за того что приходится терпеть неадекватов(которые то психуют то ещё что то). У меня на каждой работе какие то ссоры,драки хотя я социофоб и стараюсь не говорить, НО когда меня шпыняют или наезжают я моментально взрываюсь. Не хочу ни с кем ссориться , но не могу по другому ибо всегда в коллективах есть люди которые думает что умнее всех и могут указывать даже если они на одной должности с тобой.
Не знаю как народ работает годами , максимум что я батрачу это уже 3.5 мес и то по нужде и через силу воли так бы дома сидел.
Мне бабло не нужно в целом. Я могу с мин суммой (на жрачку) существовать. Всё равно из за нищих зарплат не купишь то что тебе надо.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы ж пишете что работаете. Значит, можете. Хулле тогда пи здите.

#2

Найди работу из дома

#3
Бухие бухи

Вы ж пишете что работаете. Значит, можете. Хулле тогда пи здите.

ну как сказать если я за 3 года поработал всего 3.5 мес

Гость
#4

Ну живи у мамки на грече до пенсии. Мы не против, солевые нищие все такие 🤣 попукивай сладко в тырнетиках в ожидании кончины 🤣

#5
Гость

Ну живи у мамки на грече до пенсии. Мы не против, солевые нищие все такие 🤣 попукивай сладко в тырнетиках в ожидании кончины 🤣

хорошо, всяко это лучше чем как ты брать в рот и быть содержанкой сидя на шее у мужика

#6

Мой муж тоже социофоб, но если к работе привыкает, то норм. Сейчас не работает, но у него жена есть, так что он не парится .
Я сама дикий интроверт, работаю из дома и ни с кем не общаюсь особо

Гость
#7
unreal.eng

хорошо, всяко это лучше чем как ты брать в рот и быть содержанкой сидя на шее у мужика

Я зарабатываю 300+, так что мимо ты пукнуло, убогое 🤣

#8
Гость

Я зарабатываю 300+, так что мимо ты пукнуло, убогое 🤣

300 рублёв, ну сочувствую.
даже если 300к рублёв, то что в этом сложного раздвигай и раздвигай сколько хоть берёшь за свою селёдку

Гость
#9
unreal.eng

300 рублёв, ну сочувствую.
даже если 300к рублёв, то что в этом сложного раздвигай и раздвигай сколько хоть берёшь за свою селёдку

Так давай своему бате в анус, он тебе тыщу даст 👍😀

Гость
#10

Может надо вам к врачу пойти?

Гость
#11

Найдите работу где не нужно контактировать с людьми, например, с животными связанное. Или работа с одним устоявшимся небольшим коллективом в офисе.

#12

Анализируя все темы от тебя типа "мне 30 лет уже почему я без девушки", "что будет если сходить на свидание с фейковым фото" и текущую тему - можно сделать определенные выводы...
Хьюстон, у нас проблемы)

Чел
#13

Социофоб не может быть социопатом это два противоречивых понятия. Социофоб боится общаться с людьми и социальных действий, социопату же все равно абсолютно на людей и он их использует как ему вздумается, к тому же такие люди склонны нарушать закон. Советую не вешать на себя ярлыки, а работать с проблемой, в вашем случае если действительно присутствует страх то надо обратиться к врачу психотерапевту лучше частному, чтобы он назначил лекарства для уменьшения тревоги, так же возможно пропишет препараты от агрессии. Чтобы перестать быть социофобом нужно больше общаться с людьми и быть в социуме, взаимодействовать, иначе это никуда не уйдёт, говорю вам это из собственного опыта, поскольку у меня была социофобия. Я работал 3 года с ней, но потом как-то само исчезло, я просто стал больше общаться с людьми по работе, интересовался их мнением по поводу какого-либо вопроса, сообщал какую-нибудь новость

Гость
#14
lofi

Анализируя все темы от тебя типа "мне 30 лет уже почему я без девушки", "что будет если сходить на свидание с фейковым фото" и текущую тему - можно сделать определенные выводы...
Хьюстон, у нас проблемы)

++++ нищие солевые тут бзззздят бредом 24/7 в психозе и агонии 🤣🤣 и мечтах, как кто-то будет давать денех на соль и содержать, пока оно сладко пукает под кайфом на вумансру 🤣🤣

#15

Биржа фриланса тебе в помощь! Захотел поработать - поработал, не захотел - взял отпуск!

Гость
#16
Сергей Шейн

Биржа фриланса тебе в помощь! Захотел поработать - поработал, не захотел - взял отпуск!

Ага, на пакет гречи хватит болезному наркоманчику обрыгану 🤣🤣

Гость
#17
Гость

Найдите работу где не нужно контактировать с людьми, например, с животными связанное. Или работа с одним устоявшимся небольшим коллективом в офисе.

Оно на солях мечтает анально контактировать с животными 🤣🤣🤣

Гость
#18

А что же тебе надо?
Что ты это не можешь купить?
Особняк? Дом на колёсах? Феррари?

Гость
#19

Искать надо удаленку или надомную работу.

Гость
#20
Вау🐈

Мой муж тоже социофоб, но если к работе привыкает, то норм. Сейчас не работает, но у него жена есть, так что он не парится .
Я сама дикий интроверт, работаю из дома и ни с кем не общаюсь особо

Примак-альфонс.

#21
Сергей Шейн

Биржа фриланса тебе в помощь! Захотел поработать - поработал, не захотел - взял отпуск!

ага спс пахать как папа карло за 200 рубелй в день нет желания.
а крупные заказы дают только с прем аккаунтом и прокаченные которые уже годами работали

#22
unreal.eng

ага спс пахать как папа карло за 200 рубелй в день нет желания.
а крупные заказы дают только с прем аккаунтом и прокаченные которые уже годами работали

Ну мое дело предложить... везде опыт нужен, без опыта ты нах#р не нужен никому...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: