Гость
Статьи
На собеседовании …

На собеседовании начали отговаривать от вакансии

С чем может быть связан тот факт, что руководитель на собеседовании начал буквально специально перечислять все минусы вакансии и почти отговаривать от неё . Начал говорить, что у них приходит в день по 300-400 человек, работа тяжелая и сложная, хотя я вообще в приемной никого не видела за 40 минут нахождения там и место не особо популярное ... Потом начал говорить, что работа стрессовая очень, часто случаются конфликты с людьми, из - за того что приходит очень много людей надо тщательно все вводить, а если не так введу паспортные данные мои проблемы..
Хотя это учебный центр и я подрабатывала в компании наподобие. Обычно всегда делают сканы документов на всякий.. Сказал,что выходных нормальных нет, в субботу и воскресенье работа, не будут давать 2 выходных подряд.
В итоге спросил, не хочу ли я рассмотреть другие варианты в других филлиалах, я сказала, что подумаю, но в приоритете этот, так как именно тут удобный график и недалеко от дома. После собеседования мне приходит отказ с предложением рассмотреть другие варианты в их компании..
Не понимаю особо логики, честно скажу. Меня по телефону конечно сразу предупредили, что надо себя проявить на собеседовании, типо . Но он меня даже не слушал толком,видно было это ..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Некоторые вакансии вешают, потому что для отчётности надо, а по факту в сотрудниках не нуждаются.

Гость
#3

Перестаньте искать работу в интернете. Её там нет.
Одни мошенники.

Сгущенка
#4

Если вакансия для вас ничем не примечательна, то бегите. Мне тоже говорили сразу что бывают переработки, нервы и карьерного роста тут нет, но мне работа нужна так как условия тут неплохие и я сама два года не работала.
Надо брать ибо не шарага

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: