Гость
Статьи
Не могу заставить идти …

Не могу заставить идти себя на работу вообще обленилась

Здравствуйте, Дело в том что муж у меня уехал в другой город зарабатывать деньги. Он устроился на работу у него все хорошо. Но вся причина во мне , я не хочу работать а надо. Как заставить себя работать. Когда он уехал первые дни я бездельничала , лежала на диване целый день. Потом надо убираться , готовить , сплю до обеда. И так почти каждый день. Потом через силу заставила себя посуду помыть , убраться, готовила и не могу на работу выйти ,зовут на работу вроде все устроилась но 2 дня подряд не могу проснуться и выйти на работу . В итоге мне стыдно сознаваться , то что я проспала и просто не выхожу на работу . Подскажите , мне надо на что то жить , мужу тоже тяжело работать он разнорабочий , а не какой то бизнесмен ! Мне надо тоже самой как то зарабатывать деньги , самой себя обеспечивать. Как быть , как встать рано утром и не опоздать на работу , и вообще лень что то делать . все знакомые шутя, говорят ремня тебе надо !!

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#3

Не хочешь работать?
Ну... тогда готовься к ДОЛГИМ "РАЗГРУЗОЧНЫМ ДНЯМ".
А знаешь, что будет дальше?
Муж останется "на заработках" на ПМЖ, а ты побежишь устраиваться на любую..., не "любую подходящую", а вообще..., НА ЛЮБУЮ, КАКАЯ ПОДВЕРНЁТСЯ, работу.

Гость
#4

Причём тут работа, вы же просто ничего не делаете. У вас нет хобби, вы не гуляете, организм запустит режим самоуничтожения, т.к. вы паразит и всё, так и до болезни недалеко. Тело должно работать, физически. Обратитесь к психологу, что вам мешает. Возможно в общем нищая обстановка и не понимание, что вы из неё выберетесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: