Гость
Статьи
Какие удаленные работы …

Какие удаленные работы сейчас наиболее востребованы?

Хочу обучиться на удаленную работу, чтобы иметь дополнительный заработок хотя бы 20-30 тыс., но не могу выбрать на какую именно. Сейчас много курсов по графическому дизайнеру, веб-дизайнеру, SMM-менеджерам, аналитикам данных и тд. Но таких специалистов очень много.

На какого специалиста обучиться, чтобы быть востребованной? И если есть, то напишите сразу какие могут быть подводные камни профессии или какие необходимы будут вложения(например, хотела на графического дизайнера, но оказалось, что ежемесячная подписка на программы тоже немало денег забирает) #работа

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вебкам-модель.

Гость
#2

таксисты и курьеры точно востребованы

Гость
#3

сейчас все с телеграмом носятся, продвижение, боты, вебап

Гость
#4

А зачем тебе деньги, ты сирота или кто, просто ничего не покупай, а еду бери из холодильника и всё

Вика
#6

Запросто кинуть могут...

#7

А что вы умеете делать?

Гость
#8
Шалфей

А что вы умеете делать?

Умеет мечтать.

Гость
#9

Автор. Тема про удалённую работу здесь скоро будет уже популярнее тем про прокладки. И если с прокладками советы могут помочь, то как найти удаленную работу - ни один совет не помог. Ибо все вы ждёте волшебного рецепта, как не умея ничего, тем не менее заработать деньги.

Гость
#10

Работая HR менеджеров и могу сказать с уверенностью 100% - востребованы менеджеры по прожам
SMM - откликов 300-400 на 1 вакансию.

Гость
#11
Гость

Автор. Тема про удалённую работу здесь скоро будет уже популярнее тем про прокладки. И если с прокладками советы могут помочь, то как найти удаленную работу - ни один совет не помог. Ибо все вы ждёте волшебного рецепта, как не умея ничего, тем не менее заработать деньги.

Я рисую всю жизнь и мне предлагали поступать на дизайн, но выбрала техническое образование, так как более стабильная работа будет, а дизайн рассматриваю как доп. заработок с прохождением курсов. Так что если вы не знаете ситуации, то прошу не засорять форум под этим вопросом))

Сгущенка
#13

Я видела вакансию на ххру от мзо вроде, там нужно док-ты проверять. Как раз доход выходит 10-20 тыр. 5 часов в день
Халтурка за копейки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: