Гость
Статьи
Меня скоро опять …

Меня скоро опять отправляют на удаленку

Мне очень грустно от того,что меня скоро опять отправляют на удаленку!!!
Работаю в офисе,поддержка клиентов. Раньше я очень выгорала и уставала от того,что приходилось совмещать работу с учебой . Учеба ра заочке,но я все делала сама и сдавала сама. Помню как пришла после 12 часовой смены в 3 ночи,прорешала 800 примеров и в 8 утра уже ехала на пары. Последние 2 года так примерно и было во время сессий. До этого я работала по магазинам.
Последние 2 года работы в офисе пошли на пользу . Приобрела много полезного опыта . Окончила университет ,защитила диплом. И работаю сейчас в офисе. Мне жутко не хочется на удаленку. Там скучно,только кот радует. Но в офисе люди, общение, а я душа компании и всех веселю)
Но компании не выгодно каждый раз оплачивать такси в вечернее время и потому нас стараются перевести на удаленку.
А я не хочу. Что делать??

GIF
Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настаивать на офисе, потому что удаленка это и правда уныло для молодой девушки. Лучше даже найти другую работу, если не пойдут навстречу.

Гость
#2

Радоваться надо, дома комфортнее, намного работать

Гость
#3

Увольтесь

Гость
#4

Вообще вы наверное из масквы и "работаете" в офисе, в то время как работяги из Челябинска делают жедезо и сталь, а вы ещё и деньги хотите. Тьфу. Позорище

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#5
Гость

Вообще вы наверное из масквы и "работаете" в офисе, в то время как работяги из Челябинска делают жедезо и сталь, а вы ещё и деньги хотите. Тьфу. Позорище

Позорище-твое воспитание и скудоумие.
Во первых,я не из Москвы, но в этом прекрасном городе нет ничего плохого. Ты настолько тупой,что оскорбил жителей большого города просто ни за что.
Во вторых,ты намекаешь на физический труд,правильно поняла? Так вот знай- я отработала ПЯТЬ лет : рабочим предприятия по 12 часов иногда без выходных неделю, работая с тяжелым товаром с перерывом на 20 минутный обед.
И посудомойщицей по 14 часов без обеда. Мыла и посуду,которой в столовой дохрена и полы потом после закрытия.
Сорвала тяжестями женское здоровье.
И перешла в офис,потому что б лять имею право и хватает ума на офис.
И вообще- ты кто? Кусок г вна лежащий на диване?
Пропердись,легче станет💩

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#6
Гость

Увольтесь

Чтобы быть тунеядцем как ты

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#7
Гость

Радоваться надо, дома комфортнее, намного работать

Очень скучно . .

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#8
Гость

Настаивать на офисе, потому что удаленка это и правда уныло для молодой девушки. Лучше даже найти другую работу, если не пойдут навстречу.

Это и правда уныло(
Но хороший коллектив,зп,стабильность. Попробую попроситься на частичную удаленку,чтобы выходить почаще в офис...

Гость
#9

Тьфу! Безответственная барышня! У нее дома кот не глажен, не игран, а ей бы в офисе "блистать"! Найди коту другую хозяйку, которая согласна на удаленку, и шляйся по своим офисам!

#10

Автор, я б с вами поменялась) мечтаю об удаленке, но в профессии юриста такое редкое явление. А вы работаете в продажах?

Гость
#11

Обещать самой оплачивать такси

Гость
#12

Искать другую работу!

Очевидно же.

Гость
#13
Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу

Это и правда уныло(
Но хороший коллектив,зп,стабильность. Попробую попроситься на частичную удаленку,чтобы выходить почаще в офис...

Да, гибридный график как вариант, например, 2 дня- работа из дома, остальные дни в офисе- идеально, сама так работала какое-то время на прошлой работе, сейчас- 100% удаленка.
Чтобы построить карьеру, надо вращаться среди людей, формировать социальный капитал, связи, на удаленке кусок неформального общения отсекается со временем, вас не видят коллеги, остается сугубо деловое, поэтому думайте.

#14

на удаленке каеф, высыпаюсь, есть время сделать масочки, душ принять, поесть, приготовить, в магазин сходить

#15

Может, работу поменять?

Гость
#16
Гость

Вообще вы наверное из масквы и "работаете" в офисе, в то время как работяги из Челябинска делают жедезо и сталь, а вы ещё и деньги хотите. Тьфу. Позорище

А вы приезжайте в нашу Мосечку, отсюда пизддеть про здешний комфорт на работах будет честнее

Гость
#17

Есть же люди... у которых единственное развлечение это работа

Гость
#18
Гость

Есть же люди... у которых единственное развлечение это работа

Дались автору токсичнве коллективы и езда в час пик по пробкам, видимо вообще в жизни не интересно ничего кроме стен офиса и замшелых коллег) я давно на удаленке, мне кажется офис и не модно 100 лет у зумеров. По крайней мере единицы туда сейчас рвутся и точно не для коллектива

Гость
#19
Lezz

на удаленке каеф, высыпаюсь, есть время сделать масочки, душ принять, поесть, приготовить, в магазин сходить

Да а в офисе сидеть где нибудь с утрища на краю города с коллегами и начальником под боком на неудобном стуле, мечта автора) зато на платье посмотрят новое, мятое и потное после утренней маршрутки и непроспавшееся лицо

#20
Гость

Да а в офисе сидеть где нибудь с утрища на краю города с коллегами и начальником под боком на неудобном стуле, мечта автора) зато на платье посмотрят новое, мятое и потное после утренней маршрутки и непроспавшееся лицо

мне шум в офисе, например, сейчас мешает. Я на созвонах постоянно, коллеги шумят, не слышно ничего

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#21
LN

Автор, я б с вами поменялась) мечтаю об удаленке, но в профессии юриста такое редкое явление. А вы работаете в продажах?

Нет,продажи- не мое. В поддержке клиентов компании. Да,бывает много негатива,но чаще просто вопросы. Нормально. Это нормальная довольно компания, не Билайн еблайн какой нибудь,где клиенты в бешенстве от такого отношения к ним.

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#22
Lezz

мне шум в офисе, например, сейчас мешает. Я на созвонах постоянно, коллеги шумят, не слышно ничего

Ну у нас адекватное отношение к работе) галдим когда работы мало,либо она уже сделана и день походит к концу. А когда много работы и нагрузки,то все разговаривают толькотпо работы.
Я как то заржала когда старший сотрудник разговаривала с клиентом,она мне ебнула🤣🤣🤣

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#23
Гость

Да а в офисе сидеть где нибудь с утрища на краю города с коллегами и начальником под боком на неудобном стуле, мечта автора) зато на платье посмотрят новое, мятое и потное после утренней маршрутки и непроспавшееся лицо

Начальник в другом кабинете, у него дофига работы своей. И он ни за что не согласится сидеть с нами,потому что мы трындим!!!!

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#24
Гость

Да а в офисе сидеть где нибудь с утрища на краю города с коллегами и начальником под боком на неудобном стуле, мечта автора) зато на платье посмотрят новое, мятое и потное после утренней маршрутки и непроспавшееся лицо

Я с макияжем уже в 8 утра и встаю рано! Пью кофе очень много,чтобы проснуться,но ухоженная всегда.

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#25
Lezz

на удаленке каеф, высыпаюсь, есть время сделать масочки, душ принять, поесть, приготовить, в магазин сходить

Я так не чувствую разницы между домой и работой ! Дома да,и масочки,и кот,и спать. А работа это другое настроение,ритм,аура. Потому мне дывает сложно. Когда дом и работа сливаются в одно что то странное и становятся всей твоей жизнью😝

Гость
#26

Автор, не слушайте тех, кто топит за удаленку, фигня это. Если компания у вас крупная, есть куда расти, бывают командировки, новый чистый офис с кофе машиной в комнате отдыха, коллектив нормальный- то конечно лучше в офисе или гибрид. Пятничные посиделки с коллегами после работы, движухи совместные какие-то- кайф!
А дома нужна бешеная самоорганизация, чтобы не превратиться в зачуханку, из плюсов тут- сама решаешь, когда включать кондиционер и можно найти подработку, также удаленно. Ну еще летом с дачи работать- если есть дача.

Гость
#27

Удаленка хороша, когда вы уже себя зарекомендовали и достигли желаемой должности, но не раньше!

Гость
#28
Гость

Да, гибридный график как вариант, например, 2 дня- работа из дома, остальные дни в офисе- идеально, сама так работала какое-то время на прошлой работе, сейчас- 100% удаленка.
Чтобы построить карьеру, надо вращаться среди людей, формировать социальный капитал, связи, на удаленке кусок неформального общения отсекается со временем, вас не видят коллеги, остается сугубо деловое, поэтому думайте.

Они видят каждый день в зумах и созвонах, какое вам еще общение нужно, в бани ходить и в туалет за ручку, в столовую лотки под нос совать друг дружке?) не понимаю чем офис лучше, как коммуналка.

Гость
#29
Гость

Автор, не слушайте тех, кто топит за удаленку, фигня это. Если компания у вас крупная, есть куда расти, бывают командировки, новый чистый офис с кофе машиной в комнате отдыха, коллектив нормальный- то конечно лучше в офисе или гибрид. Пятничные посиделки с коллегами после работы, движухи совместные какие-то- кайф!
А дома нужна бешеная самоорганизация, чтобы не превратиться в зачуханку, из плюсов тут- сама решаешь, когда включать кондиционер и можно найти подработку, также удаленно. Ну еще летом с дачи работать- если есть дача.

Видимо вы на удаленке не работали и вам нужно чтобы с дубинкой подгоняли и кондеи включали, все также включается дома. Кроме того кухня и санузлы свои а не общественные. Где заходишь и в кабинке нагажено, а выходишь, коллеги на тебя думают)

Гость
#30
Гость

Видимо вы на удаленке не работали и вам нужно чтобы с дубинкой подгоняли и кондеи включали, все также включается дома. Кроме того кухня и санузлы свои а не общественные. Где заходишь и в кабинке нагажено, а выходишь, коллеги на тебя думают)

Вот именно, что я работала и так, и так, поэтому прекрасно знаю все плюсы и минусы так всеми расхваливаемой удаленки, выше уже я изложила свою точку зрения, а вы пишете банальные клише про дубинку и про ужасных коллег и грязные туалеты, вы на работу какать ходите или все-таки работать и развиваться как профессионал ? Очень странно расставлены приоритеты у вас.

Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу
#31
Гость

Они видят каждый день в зумах и созвонах, какое вам еще общение нужно, в бани ходить и в туалет за ручку, в столовую лотки под нос совать друг дружке?) не понимаю чем офис лучше, как коммуналка.

Лотки под нос??
У меня в лоток кот дома какает. Зачем нюхать лоток?? Его надо чистить коту

Гость
#32
Миу миу мяу мяу миу миу мяу мяу

Я с макияжем уже в 8 утра и встаю рано! Пью кофе очень много,чтобы проснуться,но ухоженная всегда.

Ухоженность это не макияж

#33

Предложите оплачивать такси собственными силами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: