Гость
Статьи
Работа в частной …

Работа в частной клинике

Работаю админом 3 года , в связи с проблемами , не могу устроиться по специальности.
Люди увольняются , новенькие ахают и сразу же убегают . Ответственности и информации куча . Работаем как по омс , так и на платной основе . Какого только дерьма я не слышала за стойкой ресепшена или на телефоне в колл центре , но это пол беды .
Мой руководитель старший , девушка старше меня на 5 лет . Родственница директора . Хабалка , нахальная , личной жизни нет , внешне выглядит я вообще молчу , при этом всем издевается над всеми . На любых собраниях , по поводу критики того , что работаем за троих , платят копейки - лишь орет о том , что все нормально , нечем полную чушь . Штрафуют за все , а ты как белка в колесе , где пашешь за троих и в состоянии усталости можешь допустить ошибку . Не знаю что делать , руки опускаются , есть ли смысл возникать лично и решать вопрос по поводу штрафов . Получаю порядка 40к , штрафуют в районе 1,5/2к #работа

GIF
Нонна
14 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ну а что других мест нет куда можно устроиться?

#2

Уходи оттуда, красавица.
Ищи работу без штрафов. Это же лохотрон, а не работа.
Желаю тебе удачи !!!

Гость
#3

Автор, разместите свое резюме на хх, чтоб вам сами работадатели писали. На самом деле там норм пишут .
Про опыт можете назвездеть, найдите в интернете ооо которое закрылось с численностью 1чел типа вы неофициально работали. По вашему образованию
Ещё можете под офис менеджера состряпать резюме их довольно много требуется опыт админом схож

Нонна
#4
Гость

Автор, разместите свое резюме на хх, чтоб вам сами работадатели писали. На самом деле там норм пишут .
Про опыт можете назвездеть, найдите в интернете ооо которое закрылось с численностью 1чел типа вы неофициально работали. По вашему образованию
Ещё можете под офис менеджера состряпать резюме их довольно много требуется опыт админом схож

Я врач , по образованию
По личностным проблемам , не сдала аккредитацию и приходится вариться в таком котле .
А с моим дипломом и без сертификата - я не пригодна к работе

Нонна
#5
ШЛИМАЗЛ

Уходи оттуда, красавица.
Ищи работу без штрафов. Это же лохотрон, а не работа.
Желаю тебе удачи !!!

Штрафы - это наша премия . Любая ошибка 1% с суммы зарплаты . Выходит порядка 10%

Гость
#6

Ваша начальница - Родственница директора. А директор в курсе что она хабалка?

Нонна
#7
Гость

Ваша начальница - Родственница директора. А директор в курсе что она хабалка?

Не знаю , их личностные отношения могут быть прекрасны , за исключением рабочего состава

Гость
#8
Нонна

Не знаю , их личностные отношения могут быть прекрасны , за исключением рабочего состава

Так он может не в курсе, надо его просветить. Даже если она родственница, держать хабалку в коллективе это большой минус для клиники

Гость
#9
Нонна

Я врач , по образованию
По личностным проблемам , не сдала аккредитацию и приходится вариться в таком котле .
А с моим дипломом и без сертификата - я не пригодна к работе

Переподготовку пройти пробовали?

Нонна
#10
Гость

Переподготовку пройти пробовали?

Сдаю зимой , просто нервы уже ни к черту . Забот хватает , а на работу идешь с безумным отвращением

Гость
#11
Нонна

Я врач , по образованию
По личностным проблемам , не сдала аккредитацию и приходится вариться в таком котле .
А с моим дипломом и без сертификата - я не пригодна к работе

Поставьте перед собой цель получить сертификат, и идите к ней. Не думаю, что все потеряно, но начать надо чем раньше, тем лучше, время не терять. Подготовьтесь получше к экзаменам, используйте чат gpt - он объяснит сложные моменты. Попробуйте на время подготовки пересмотреть приоритеты, какие-то дела отложить.
Работу воспринимайте как временное состояние на время учебы. Когда получите сертификат (уверенна, что у вас все получится) - у вас будет преимущество - опыт работы в медицине. Никакие медицинские обязанности, даже разовые задачи, не игнорируйте, вписывая их в резюме.

Есть еще вариант - на hh поставьте галочки - 'мед образование' 'без опыта' и посмотрите, где вы можете ваш бэкграунд применить.

Гость
#12
Гость

Поставьте перед собой цель получить сертификат, и идите к ней. Не думаю, что все потеряно, но начать надо чем раньше, тем лучше, время не терять. Подготовьтесь получше к экзаменам, используйте чат gpt - он объяснит сложные моменты. Попробуйте на время подготовки пересмотреть приоритеты, какие-то дела отложить.
Работу воспринимайте как временное состояние на время учебы. Когда получите сертификат (уверенна, что у вас все получится) - у вас будет преимущество - опыт работы в медицине. Никакие медицинские обязанности, даже разовые задачи, не игнорируйте, вписывая их в резюме.

Есть еще вариант - на hh поставьте галочки - 'мед образование' 'без опыта' и посмотрите, где вы можете ваш бэкграунд применить.

Если на этой работе прям большая нагрузка, исключащая учебу - тогда надите на время обучения более лайтовую работу, у вас теперь есть опыт админа. Как вариант можно рассмотреть за меньшие деньги, но чтобы была нагрузка меньше, в приоритете учеба.

#13
Нонна

Штрафы - это наша премия . Любая ошибка 1% с суммы зарплаты . Выходит порядка 10%

Понятно. Для тебя это нормально.

#14
Нонна

Сдаю зимой , просто нервы уже ни к черту . Забот хватает , а на работу идешь с безумным отвращением

А поменять работу что мешает ?🤔

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: