Гость
Статьи
В каких местах на …

В каких местах на работе нельзя спокойно отходить в туалет?

Девушки, кто работал секретарём /администратором на ресепшн/офис - менеджером или в МФЦ, вы могли спокойно отходить в туалет? Или были места, где нельзя было в туалет отходить, когда хочется?
Я очень давно хочу попробовать и меня зовут поработать секретарём на ресепшн / администратором/офис - менеджером, но мне очень страшно и останавливает тот факт, что в силу своих физиологических особенностей мне нужно отходить в туалет по малому каждый 1,5-2 часа, в утреннее время или когда нервничаю каждый час. Данная проблема у меня с детства, она не лечиться. Каких - то побочных проблем со здоровьем из - за неё нет. Но я очень боюсь, что меня никто терпеть не станет. Может сразу спрашивать об этом на собеседовании, мол регламентировано ли время для перерывов на личные нужды, мне кажется на меня посмотрят, как на дуру. Знаю в call-центрах спокойно отходить нельзя, не знаю как в других местах . А то я сейчас устроюсь, а потом меня уволят через неделю..

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то пошла в туалет посрать в гстях...а там какшка плавает...хорошо друг у меня любимый..пришлось руку засунуть и протолкнуть...иначе стыд на весь город боде мой..

Гость
#2

Так вы сколько там в туалете собрались сидеть - то?
Максимум же пару минут.

А
#3

Я бы просто спросила на собеседовании, есть ли регламентированные перерывы , не уточняя, что для похода в туалет.

Гость
#4

Да я сама когда много воды выпью каждый час бегаю в офисе в туалет. И пофиг кто что скажет. У офис менеджеров работа появляется по мере необходимости. Вы не будете заняты в течение всего дня. Поэтому спокойно можете идти по нужде.

Гость
#5

Работала в парке аттракционов нас подменяли только два раза в день,рабочий день 12 часов с 10.00-22.00.у нас город маленький не очень ухоженный,в смысле того что вокруг парка заросли деревьев и кустов и можно было пока нет посетителей по быстрому сбегать в кусты пописсать.А Вам в на ресепшн будет труднее отлучиться,да,стоит Вам сразу обговорить вопрос с перерывами на личные нужды и обеденный перерыв.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: