Гость
Статьи
В 35 лет быть smmщиком …

В 35 лет быть smmщиком - не серьезно ?

Делать посты в соц сети , писать тексты к ним, подбирать фотки, делать видео . Человеку с двумя высшими образованиями . Как считаете ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тебя

Гость
#2

Какая разница чем человек занимается? У тебя тоже есть два высших? Когда будут, тогда поговорим.

Гость
#3

я считаю, чт ов 35 должно быть пофиг на мнение других и делай что хочешь. можешь вовсе не работать и сидеть на шеи у родителей до их кончины. можешь вечно быт ьв поиске и учится. можешь всю жизнь на одной работе про работать. как тебя устраивает так и живи.

Захария
#4

Крупнейшие музеи, издательства, министерства, компании имеют свои каналы в соцсетях
Это современные СМИ
Но и не крупнейшие, и не крупные тоже
Раньше это была работа корреспондентов, фотоеоров, редакторов, бильдредакторов

Евгения
#5

Если Вам это приносит удовольствие, то почему нет? Возраст и образование не всегда дают результаты. Я знаю человека, которому уже за 50, но он работает ипешим исследователем в Яндексе. И ему это нравится - ходить по городу, вноситт изменения.
А если Вы ещё и хороший профессионплтв своей области, то это отдельный момент.

Гость
#6

Так если это приносит доход, то есть зарплату, то какая разница серьезная эта работа или нет?

Гость
#7

Я 10 лет работала маркетологом в федеральной компании. Устала от стресса, ужасного графика и директора-самодура. Ушла на фриланс, работаю сммщиком, пока всем довольна. Но сейчас мой приоритет - свободное время, в карьеру я уже наигралась.

Гость
#8

У меня есть одна такая подруга, работает в смм, причём работает много лет уже, работает много, но доход хороший, на порядок выше наёмного работника в офисе, поэтому почему нет? Всё равно, что сказать "работать в айти и сайтики клепать не серьёзно". Ну идите на советский завод под звон стаканов какую-нибудь металлическую *** клепать. Условия труда как в 50х, работа тяжёлая, ЗП смешная, зато почему-то "серьёзно".

Гость
#9
Гость

Я 10 лет работала маркетологом в федеральной компании. Устала от стресса, ужасного графика и директора-самодура. Ушла на фриланс, работаю сммщиком, пока всем довольна. Но сейчас мой приоритет - свободное время, в карьеру я уже наигралась.

Доход сильно упал по сравнению с офисом?

Гость
#10
Гость

У меня есть одна такая подруга, работает в смм, причём работает много лет уже, работает много, но доход хороший, на порядок выше наёмного работника в офисе, поэтому почему нет? Всё равно, что сказать "работать в айти и сайтики клепать не серьёзно". Ну идите на советский завод под звон стаканов какую-нибудь металлическую *** клепать. Условия труда как в 50х, работа тяжёлая, ЗП смешная, зато почему-то "серьёзно".

Многие говорят , что работая в смм на себя больше 30-40 тыс в месяц не заработать . Неужели это так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: