Гость
Статьи
Правда ли, что кто …

Правда ли, что кто понял жизнь, работу бросил?

Часто слышу эту фразу. Но никто не объясняет, что именно поняли эти люди?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поняла, что высшие силы создавали мою красоту не для того, чтоб я в офисе время теряла

Гость
#3

поняла, что не хочу продавать своё время за гроши. даже в самом крутом и удобном оффисе! не могу принять когда мне говорят что делать. я взрослый человек. поняла, что я много чего умею делать и пусть без работы или мужчины- я всегда выплыву!

Похудейка
#4

Для кого правда, а для кого ложь

#5

Правда. Но мне нужны дополнительные деньги поэтому все же пришлось найти РАБоту, искал долго, но нашел такую где почти ничего не нужно делать, сижу за компьютером, график сутки/3, ночью можно поспать. Да, платят смешные деньги - 25К, Но при таком графике можно ЖИТЬ, в месяц всего 7-8 смен, нет ощущения что жизнь проходит мимо как при 5/2.
Ищите баланс между временем и деньгами.

Лапа
#7

Они поняли, что все мы умрём и глупо тратить свою жизнь на нелюбимое занятие, чтобы кому-то что-то доказать.

И наконец, они занялись тем, что им приносит радость и наслаждение. Они по настоящему радуются жизни :)

Гость
#8

Кто-то переделал стихотворение Омара Хайяма, чтобы оправдать свою лень, а не очень умные подхватили и повторяют….

Гость
#10

Мне давно один очень умный человек сказал так: мы работаем для того чтобы жить,а не живём чтобы работать.

Гость
#11

Я поняла, что хочу жить в свое удовольствие и бросила работу, но не раньше, чем обеспечила себе пассивный доход. Без работы и пассивного дохода вы от голода подсохнет.

чАРМИн
#12
Гость

Кто-то переделал стихотворение Омара Хайяма, чтобы оправдать свою лень, а не очень умные подхватили и повторяют….

Я вообще эту фразу первый раз прочитала. Похоже автор сам её придумал. Не очень удачно, надо сказать.

чАРМИн
#13

Мало ли что вам сказали гопники и маргиналы.

Гость
#14

понял что можно у мамки на шее сидеть пока жива

Гость
#15
Гость

Я поняла, что высшие силы создавали мою красоту не для того, чтоб я в офисе время теряла

И мою

Гость
#16
Гость

поняла, что не хочу продавать своё время за гроши. даже в самом крутом и удобном оффисе! не могу принять когда мне говорят что делать. я взрослый человек. поняла, что я много чего умею делать и пусть без работы или мужчины- я всегда выплыву!

И на что живете?

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#17

Понять жизнь — это делать в ней по максимуиу то, что нравится, и по минимуму то, что не нравится.
Если работа нравится — отлично, работай.

Гость
#18

Да, без работы,денег больше стало, все даром, отдвхи, пассивный доход, недвигу подарили-никогда б не заработала ее, как и многие девушки на отпуск
Выглядеть лучше стала тоже

А раньше зп от зп жила,ущемленная

Гость
#19

Да и заметила женщина работающие на женских работах,не тяжелых много получают

А в том же офисе бабам платчт меньшн,чем муэикам,а делают одно и тоже 5/2 и сверхурочно

Гость
#20

Они поняли, что можно жить за чужой счет и уже удобно сели кому то на шею.

#21

Со стороны скорее всего такая фраза про меня. Работал программистом, с хорошей зарплатой, прекрасными условиями, удаленной работой.

Как начал медитировать, раскрывать себя - решил уйти с работы. И со стороны кажется да как так, такие же прекрасные условия, и все супер, почему уходить? Но в душе понимаю что на работе засиделся, перестал развиваться давным давно, и тема не такая интересная как познание себя.

Уволился и ушел в свободное плавание. Сейчас зарабатываю меньше, но свободен, не нужно сидеть онлайн и делать вещи которые мне не интересны. Беру задачи только те которые мне интересны, и получаю от этого удовольствие.

Гость
#22

Да, дауншифтинг это прекрасно

Гость
#23
Гость

Я поняла, что хочу жить в свое удовольствие и бросила работу, но не раньше, чем обеспечила себе пассивный доход. Без работы и пассивного дохода вы от голода подсохнет.

А сколько у вас пассивный доход в месяц?

Гость
#24

Ближе к 40 начал понимать ,что,время это и есть наша жизнь. Понял,что,в погоне за деньгами можно их заработать немало,но на это нужно потратить много времени,а значит,сама жизнь как раз состоящая из отпущеного мне времени,пройдет мимо носа. Поэтому,в 40 полностью бросил работать и вот уже почти 20 лет только в своё удовольствие. Именно эти годы -самые лучшие в моей жизни.

Гость
#25
Гость

Ближе к 40 начал понимать ,что,время это и есть наша жизнь. Понял,что,в погоне за деньгами можно их заработать немало,но на это нужно потратить много времени,а значит,сама жизнь как раз состоящая из отпущеного мне времени,пройдет мимо носа. Поэтому,в 40 полностью бросил работать и вот уже почти 20 лет только в своё удовольствие. Именно эти годы -самые лучшие в моей жизни.

Воигура
старый хрыч
ты решил ник снять и инкогнито ползать
надеялись что помер. ан нет. все воняешь

НоыВоигура
[1409530526]
19 октября 2023, 12:58
#1
Защищеный ПА не защищает от этих болезней,так как вирусы передаются через поцелуй.

Гость
#26
Гость

Да, без работы,денег больше стало, все даром, отдвхи, пассивный доход, недвигу подарили-никогда б не заработала ее, как и многие девушки на отпуск
Выглядеть лучше стала тоже

А раньше зп от зп жила,ущемленная

В эскорте?

Гость
#27
Гость

Да и заметила женщина работающие на женских работах,не тяжелых много получают

А в том же офисе бабам платчт меньшн,чем муэикам,а делают одно и тоже 5/2 и сверхурочно

На женских это бьюти сфера?

Гость
#28
Гость

Ближе к 40 начал понимать ,что,время это и есть наша жизнь. Понял,что,в погоне за деньгами можно их заработать немало,но на это нужно потратить много времени,а значит,сама жизнь как раз состоящая из отпущеного мне времени,пройдет мимо носа. Поэтому,в 40 полностью бросил работать и вот уже почти 20 лет только в своё удовольствие. Именно эти годы -самые лучшие в моей жизни.

А на что живете?

#29
Гость

Да, без работы,денег больше стало, все даром, отдвхи, пассивный доход, недвигу подарили-никогда б не заработала ее, как и многие девушки на отпуск
Выглядеть лучше стала тоже

А раньше зп от зп жила,ущемленная

а на что вы живете? как пришли к этому ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: