Гость
Статьи
Женские коллективы - …

Женские коллективы - серпентарий змей?

Всегда как не попадаю в коллективы, где большая часть женщин, там постоянный гадюшник. И в смешанных коллективах также. Там женщины начинали к мужчинам подкатывать, друг друга обесценивают и топят, лишь бы средненькому мужику понравиться.
А уж если чисто женский коллектив, там постоянное соперничество, у кого что лучше, каждая так и норовит возвысится за счёт другой.

Почему в женщинах нет феминистской сплочённости? Вот как в фильмах про амазонок-воительниц, они там сплочённые. Почему почти в каждой женщине вот это - желание возвыситься за счёт другой.

GIF
12345
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Название темы масло масляное.

Гость
#2

Потому что Наша Раша🤣
https://youtu.be/eWEbFUtGdw4?feature=shared

Гость
#3

Не скажите, может, где-то они не добры друг к другу и где-то " серпентарят", конкуренц.уcтраивают, но! что случись, болезнь, беда, гроза, те мужички разбегутся , им будет на вас плевать, а женщины-коллеги принесут еду, лекарства, спросят, что надо сделать. Им это присуще - не бросать в трудную минуту. За это люблю женские коллективы.

Гость
#4

Женский коллектив - это ад.

Гость
#5

где вы такое берете? сроду не встречала... Не вы ли главная гадючка?

Гость
#6

Каждая принцесса и королева, а их много не бывает

Гость
#7

У меня совершенно другой опыт. Всю жизнь училась и работала в женских коллективах. Правда, среди людей с высшим образованием.

Гость
#8

да нет, змеи подобрей и пофлегматичней будут

амазонки? ты бы еще сказку про "Белоснежку и 7 гномов" вспомнила

Гость
#9

Женщина женщине враг только если делят мужчинy, в остальном всё терпимо. Не так страшен чёрт - как его малюют. Мужские коллективы гораздо хуже!

Гость
#10
Гость

Не скажите, может, где-то они не добры друг к другу и где-то " серпентарят", конкуренц.уcтраивают, но! что случись, болезнь, беда, гроза, те мужички разбегутся , им будет на вас плевать, а женщины-коллеги принесут еду, лекарства, спросят, что надо сделать. Им это присуще - не бросать в трудную минуту. За это люблю женские коллективы.

Ууухахаха 😂ржу не могу уссываюсь под столом от смеха катаюсь🤣🤣🙃
Начнём с того, что даже в больницах медсестры предпочитают обслуживать мужские отделения. Там мало того что токсичные бабки, так еше и если узнают что молодая медсестра не замужем будет пытаться чуть ли не силой отдать медсестре телефон своего неженатого внука-корзины😁

Гость
#11
Гость

У меня совершенно другой опыт. Всю жизнь училась и работала в женских коллективах. Правда, среди людей с высшим образованием.

Скорее женщины с во будут отличаться

чАРМИн
#12
Гость

Женщина женщине враг только если делят мужчинy, в остальном всё терпимо. Не так страшен чёрт - как его малюют. Мужские коллективы гораздо хуже!

И ещё когда делят деньги, и ещё когда делят имущество.

Гость
#13

Которые красивые те конкуренцию устраивают и соревнования кто красивее, которые клуши, те молча работают, закусывая печеньем. Смотря в какой типаж женщин попасть

Гость
#14
чАРМИн

И ещё когда делят деньги, и ещё когда делят имущество.

Очень хорошо эта, сцена показана в одной из серий "Универа" 😁

Гость
#15

Да, все так и есть. Если в коллективе больше 2 женщин- то туши свет, интриги неизбежны.

Гость
#16
Гость

Которые красивые те конкуренцию устраивают и соревнования кто красивее, которые клуши, те молча работают, закусывая печеньем. Смотря в какой типаж женщин попасть

Я красивая, работаю молча, не перевариваю клуш этих

Гость
#17
Гость

Я красивая, работаю молча, не перевариваю клуш этих

Главное чтобы эти клуши не переварили тебя

"Я вся в белом" - очень быстро заканчивается подленькой подставой

Гость
#18
Гость

Главное чтобы эти клуши не переварили тебя

"Я вся в белом" - очень быстро заканчивается подленькой подставой

Да и х.. с ними

Kissa
#19

На меня сразу агрятся какие-то жаботины, не все, но штуки 2-3 будет таких. Вот просто без причины. Лучше смешанные коллективы, или в идеале - чтоб там уже мои подруги работали, которые меня поддержат в конфликтах с мррррразззяммми. Когда злобная *** на тебя нападает, без причины негативит, а ты ещё ничего ей не сделала - это страшно.

Гость
#20
Гость

Женщина женщине враг только если делят мужчинy, в остальном всё терпимо. Не так страшен чёрт - как его малюют. Мужские коллективы гораздо хуже!

Женщины всегда что-то делят. Мужчин, деньги, работу, тряпки, влияние, да и просто позлословить любят. Яд надо сбрасывать, а то сама им захлебнёшься.

А
#21

Бывают мужики хуже баб.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема