Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

В настоящее время в поиске работы, и часто натыкаюсь на вакансии агенств по недвижимости, и думаю попробовать себя в этой сфере
Может тут найдутся специалисты в этой сфере, и дадут какие-то советы, расскажут про подводные камни, и на что стоит обратить внимание при собеседовании

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>рынок недвижимости при смерти
>много вакансий, может попробовать

Ясно. Понятно.

Гость
#2

Они суть волки. Живут на долю с операций по недвижимости. В моём городе цены её высокие, поэтому операций мало, а риэлторов много, риелторы сидят без продаж, без доли от продаж, голодные и злые словно волки.

#3
Aнтон Силуанов

>рынок недвижимости при смерти
>много вакансий, может попробовать

Ясно. Понятно.

Ммм, да нет, зайдите на хх тот же, там полно вакансий

#4
Гость

Они суть волки. Живут на долю с операций по недвижимости. В моём городе цены её высокие, поэтому операций мало, а риэлторов много, риелторы сидят без продаж, без доли от продаж, голодные и злые словно волки.

Ну это понятно, но как бы ни было, новостройки всё строятся, люди покупают
Думаю без работы уж не сидят агенты по недвижимости

Гость
#5

Я тоже ни ...уя не умею. Вот думаю, может в топ менеджмент Газпрома пойти? Кто знает, есть ли подводные камни?

#6
Дмитрий

Ну это понятно, но как бы ни было, новостройки всё строятся, люди покупают
Думаю без работы уж не сидят агенты по недвижимости

А зачем нужен агент при покупке у застройщика? Не нужен. Есть я, есть отдел продаж. Все. Сделок мало сейчас. Кредиты конские. На кредитах держались и продажи, и стройки.

Гость
#7
Tasya

А зачем нужен агент при покупке у застройщика? Не нужен. Есть я, есть отдел продаж. Все. Сделок мало сейчас. Кредиты конские. На кредитах держались и продажи, и стройки.

а они в принципе не нужны. Сейчас мало того, что продажи упали, так и люди стали хоть чуть чуть соображать и понимать, что эти бездельники не нужны совсем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: