Гость
Статьи
Коллеги-мужчины пошло …

Коллеги-мужчины пошло шутят

Работаю поваром в мужском коллективе. Я Одна девочка, всегда раздражает юмор коллектива. постоянно шутят про ПИСЬКИ, СИСЬКИ, СЕКС И ТД. Всегда игнорирую их шутки но в некоторых ситуациях приходиться уходить от неловких интимных вопросов. Что говорить в таких ситуациях и как не обидеть Коллектив дабы избежать ругани?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Жасмин
#1

Просто игнорировать до конца или ходить с кислым лицом, чтоб осознали.

Захария
#2

Неловкие интимные вопросы??
Неловкие?

#3

Не бойся говорить этим *** прямо им в *** то, что думаешь о них и их шутках. Тогда они станут меньше так шутить.
Это же Россия, где простые мужики настолько простые, что только по *** дашь, тогда поймут.
Не бойся обидеть этих ***.

Ебокотик
#4

Ты жалуешся или хвастаешся? 😀

Гость
#11

Такая же ситуация была на работе, я была одна девушка, шеф слишком много себе позволял…не выдержала и ушла и не жалею об этом, грустно что в мире все еще есть такое…могу вам посоветовать чтобы вы обозначили границы, что вам неприятно или неловко, если такое и дальше будет продолжаться, тогда верное решение будет уйти.

Кейт
#12

По слабому месту о них шути

Кейт
#13

Шутки закончатся

Гость
#14

всегда знала, что мужики, работающие в общепите, одни из самых ***. ненавижу всяких сушефов, баристов, поваров и официантов. самые мерзкие и обиженные.

Гость
#15

тут два варианта... или быть с ними и понимать их юмор или-уходить..

купила пиджак и арбуз 10 кг
#17

напоминать им почаще, что они общаются с женщиной, и многое в ваш адрес неуместно. Прямо так и говорить. Ругаться вовсе не обязательно.

Гость
#18

Пошло шутят в сновном маргиналы, пьющие люди. Они там бухают по вечерам? Если да, то лучше место работы просто поменять, это диградация, когда все шутки вокруг ширинки.

Гость
#22
Захария

Неловкие интимные вопросы?? Неловкие?

Типо а тебе нравится когда тебе лижут? А минет тебе нравится делать? А ты когда нибудь пробовала групповой Куни? Страпонила ли ты своего парня? И тд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: