Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором работы

Привет. Не могу сделать выбор. Мне 33.

Передо мной 2 работы. На одной (сейчас я на ней работаю) я знаю все от и до, достаточно старая, хорошо изученная сфера, куча бумажек, куча нормативки, бюрократия, периодические проверки от гос.структур и при самом худшем раскладе - штрафы, даже возможность попасть под суд. Также первый вариант осложняется неуравновешенным возрастным начальником, бесит и мотает нервы.

Вторая - нужны те же знания, что в первой, та же нормативка, но здесь уже нужно внедрять всю нормативную базу в виде программ на конкретном предприятии, то есть автоматизировать. Молодой коллектив, it-компания. Сложность - не работала с этим ранее, и наверное первое время будет непросто. Предупреждают, что работы много, бывают дедлайны. Есть ощущение, что на работе нужно будет гореть и многому учиться.

Обе работы офисные. По зарплате второй вариант перевешивает, раза в 1.5. Что думаете? Что бы выбрали? а может уже выбирали когда-то? #работа

GIF
Опрос
Куда податься?
Ангорка
9 ответов
Последний — Перейти
Лора
#2
Гость

Какойбля суд??? Уголовную ответственность несут гендир и глабух. Ты хто????

А ты кто? 😀

Гость
#3

*** По зарплате второй вариант перевешивает, раза в 1.5 ***

Очень весомый аргумент в пользу второго варианта. :) И да, вам 33, я понимаю, если бы на пенсию скоро выходить, а так еще впереди долгие годы работы, так что лучше рисковать и развиваться, а не зарости мхом. Сейчас, если не рискнете, то уже в 40 и дальше, вам тем более будет страшно что-то менять.

Гость
#4

Выбирай 2, я выбрала 1 и пожалела

Гость
#5
Лора

А ты кто? 😀

ты сначала с именем определись Лора/Ангорка. А потом переходи к задаче со звёздочкой - выбору работы

Лора/Ангорка
#6
Гость

ты сначала с именем определись Лора/Ангорка. А потом переходи к задаче со звёздочкой - выбору работы

Серьезно думаете, что тут имена указываются? Нет, я их придумала на самом деле. А тут можно и третье ведь придумать, тема от этого не меняется. А еще можно просто Автор написать. Вот так вот.

Гость
#7
Гость

Какойбля суд??? Уголовную ответственность несут гендир и глабух. Ты хто????

Административные штрафы, иногда в суд приходится ходить

#8

Мне кажется, что работы одинаковые. Попробуйте найти третий вариант, не похожий на эти два, который вас будет заряжать и мотивировать. Даже если вам страшно или вам кажется, что доход упадёт, это всяко лучше чем постепенно увядать на нелюбимой работе

#9

Специалист по охране труда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: