Гость
Статьи
Кем работать если …

Кем работать если ничего не умею?

Я закончила колледж по профессии воспитатель. Пошла учиться от балды. Детей вообще не люблю. Получила диплом а работать не пошла. Еще вышку закончила на юриста. Тоже самое не пошла никуда по профессии. Идти страшно, толком ниче не знаю. Пошла работать в кафе техничкой, знакомые как узнали застыдили, типо молодая девка полы драит. Пошла работать продавцом, тоже самое, то там косяк то там косяк, уволили. Выучилась на парикмахера,.вроде курсы прошла а работать страшно. В итоге ко мне одна мамаша привела ребенка стричь, я криво подстригла некрасиво, она наорала на меня. Не заплотила еще и написала про меня в соц сетях чтобы ко мне не ходили.Я перестала работать. Сижу дома, муж стал причитать чтобы я работала. Что делать? Как быть? Кем работают такие люди? #работа

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди работать манагером хотя бы.
Вышка у тебя есть. Тебя примут.
Со временем научишься быть хорошим специалистом.
Лентяйка ! Марш работать ! Придумывает тут отмазки. Не умеет она, *** ничего видишь ли.🤬

#2

Не парьтесь. Квалифицированных женщин вообще мало. Из тех кто работают в сфере даже вузовскую программу не понимают. Пробуйте, учитесь на ходу.

Чел
#3

Так иди помощницей юриста, потом сама будешь клиентов брать как юрист, когда наберешься опыта. Конечно башку включать придётся и разбираться что к чему. Я не знаю как так можно закончить два учебных заведения после школы и ничего не уметь, аж в технички пойти... ну вы даёте, я с вас в ах*е 😯

#4

Писать грамотно научиться, потом эти разводки тупые сочинять.

Гость
#5
Чел

Так иди помощницей юриста, потом сама будешь клиентов брать как юрист, когда наберешься опыта. Конечно башку включать придётся и разбираться что к чему. Я не знаю как так можно закончить два учебных заведения после школы и ничего не уметь, аж в технички пойти... ну вы даёте, я с вас в ах*е 😯

Вот так. На воспиталку выучилась и практика была,уже в садик приглашали, а я не захотела. Потому что детей не люблю вообще 💣. Выучилась на юриста потому что мама причитала чтобы вышка была. Я предупреждала что мне не нужна эта вышка. Мама нет нет надо. Ну вот закончила заочно и что толку? Дуб дубом..ни практики ничего. И тоже пошла просто так на кого либо, лишь бы выучиться. Теперь и получается что кроме как тряпкой махать все страшно. А тряпкой махать стыдно. Сижу дома, муж причитает. Так хочется мужа богача ☹️

Гость
#6
Красотуля

Писать грамотно научиться, потом эти разводки тупые сочинять.

Вы реально считаете что нет таких людей как я? Все умные разумные все умеют и т.д.? Неужели моя жизнь настолько странная что люди даже не верят что такое может быть 🤣 но это правда. Плюс я по характеру нерешительный человек. Все новое страшно. Не общительная. Новая работа страшно. Коллектив страшно.

Гость
#7

>> Кем работать если ничего не умею?
Учи Фарси, работай таджиком.

Тупая Манда
#8

Если сосать умеешь, то не всё потеряно

Гость
#9

Муж почему не содержит? Он в качестве мебели у вас?

Чел
#10
Гость

Вот так. На воспиталку выучилась и практика была,уже в садик приглашали, а я не захотела. Потому что детей не люблю вообще 💣. Выучилась на юриста потому что мама причитала чтобы вышка была. Я предупреждала что мне не нужна эта вышка. Мама нет нет надо. Ну вот закончила заочно и что толку? Дуб дубом..ни практики ничего. И тоже пошла просто так на кого либо, лишь бы выучиться. Теперь и получается что кроме как тряпкой махать все страшно. А тряпкой махать стыдно. Сижу дома, муж причитает. Так хочется мужа богача ☹️

Так надо рассматривать вакансии без опыта, я же говорю помощницей юриста могли бы пойти и там учиться вот вам и практика. Идти в уборщицы это мляя здец это просто... 🤦‍♂️🤦‍♂️ я бы ох*ел с такой жены ахах
Так у вас никаких желаний, представлений о том кем хотите работать в детстве не было?
Надо проанализировать что вам нравится делать, что больше подходит

Чел
#11
Гость

Муж почему не содержит? Он в качестве мебели у вас?

Такую еще и обеспечивать 😆😆

Гость
#12

вайди в айти. там всем сразу миллионы дают. все на вумане это знают

Чел
#13
Гость

Вы реально считаете что нет таких людей как я? Все умные разумные все умеют и т.д.? Неужели моя жизнь настолько странная что люди даже не верят что такое может быть 🤣 но это правда. Плюс я по характеру нерешительный человек. Все новое страшно. Не общительная. Новая работа страшно. Коллектив страшно.

Причем тут умные, разумные? молодые девушки работают секретаршами, официантками, бариста, парикмахерами если у них начало карьеры или голова не сильно варит

Гость
#14
Чел

Такую еще и обеспечивать 😆😆

Надо раз женился.

Гость
#15
Чел

Так иди помощницей юриста, потом сама будешь клиентов брать как юрист, когда наберешься опыта. Конечно башку включать придётся и разбираться что к чему. Я не знаю как так можно закончить два учебных заведения после школы и ничего не уметь, аж в технички пойти... ну вы даёте, я с вас в ах*е 😯

Не берут нигде без опыта работы. Еще даже не придумала, куда пойти учиться-а опыт работы должен быть о года. Это неадекватность рынка труда. Учить никто не хочет. Хотя раз авторсучилась и закончила-значит обучаемая

Гость
#16

Раз есть муж, значит ваши услуги востребованы на панели.
Ведь муж это тоже работа, а не дар небес.
Видимо твоё умение - древнейшая профессия.

Гость
#17

ЗаплОтила
🤣🤣🤣🤣

Гость
#18
Чел

Такую еще и обеспечивать 😆😆

А каких обеспечивают? Тех которые пашут кау лошади?

#19
Гость

ЗаплОтила
🤣🤣🤣🤣

плОтят - проверчное

Гость
#20
Чел

Так надо рассматривать вакансии без опыта, я же говорю помощницей юриста могли бы пойти и там учиться вот вам и практика. Идти в уборщицы это мляя здец это просто... 🤦‍♂️🤦‍♂️ я бы ох*ел с такой жены ахах
Так у вас никаких желаний, представлений о том кем хотите работать в детстве не было?
Надо проанализировать что вам нравится делать, что больше подходит

А что уборщицы не люди что ли? Между прочим тяжелая профессия. Физический труд.

Гость
#21
Чел

Причем тут умные, разумные? молодые девушки работают секретаршами, официантками, бариста, парикмахерами если у них начало карьеры или голова не сильно варит

Секретарша это как слуга босса 💣
Официантка - обслуживать алкашей 💣
Бариста - даже слово смешное 🤣 5 лет учебы на юриста и вот я бариста.
Парикмахером отучилась и не смогла.

Гость
#22
Гость

ЗаплОтила
🤣🤣🤣🤣

Бляяяя так бесят люди которые исправляют ошибки. Поправляют 🤦‍♀️ будто на уроке училка. Нет бы по теме писать - нет будет вякать про ошибки. И столько смайликов будто обосраться можно от смеха.

Гость
#23

Нормальные женщины здоровые, сначала на работу устраиваются, потом мужа ищут.
У тебя всё вверх дном. Понимаешь?
Ты уже тонешь, и твоё будущее сомнительно.
Это как попой вперед шагать.

Гость
#24

А куда идут все те, кто не умеет ничего?! В психологи, коучи, тренеры "личностного роста". А кто совсем уж ничего не умеет, идут в экстрасенсы и "потомственные" маги.

Гость
#25
Гость

А куда идут все те, кто не умеет ничего?! В психологи, коучи, тренеры "личностного роста". А кто совсем уж ничего не умеет, идут в экстрасенсы и "потомственные" маги.

Аппетит приходит во время еды, а умение - во время работы (профессионализм называется).
Нету людей, которые ничего не умеют. Так думают только отсталые надменные аборигены, которых жизнь случайно забыла макнуть в грязь лицом.

Чел
#26
Гость

Не берут нигде без опыта работы. Еще даже не придумала, куда пойти учиться-а опыт работы должен быть о года. Это неадекватность рынка труда. Учить никто не хочет. Хотя раз авторсучилась и закончила-значит обучаемая

Я без опыта работы устраивался на работу и вообще проблем с этим не было, надо искать и делать что-то а не отмазки лепить

Чел
#28
Гость

Секретарша это как слуга босса 💣
Официантка - обслуживать алкашей 💣
Бариста - даже слово смешное 🤣 5 лет учебы на юриста и вот я бариста.
Парикмахером отучилась и не смогла.

Ну да, это ж не тряпкой полы мыть)

Чел
#29
Гость

А что уборщицы не люди что ли? Между прочим тяжелая профессия. Физический труд.

Люди.
Но закончить два учебных заведения и не смочь найти более квалифицированную работу без опыта где берут это нонсенс

Чел
#30
Гость

А каких обеспечивают? Тех которые пашут кау лошади?

Те у которых мозг работает, иначе это сосалка обыкновенная которую используют как секс куклу)

Гость
#31
Гость

Бляяяя так бесят люди которые исправляют ошибки. Поправляют 🤦‍♀️ будто на уроке училка. Нет бы по теме писать - нет будет вякать про ошибки. И столько смайликов будто обосраться можно от смеха.

слушай, автор, ты маленький был? у тебя мама был? папа был? зачэм такой злой? зачэм как сабака?

Гость
#32

На вумане работай, пиши высссеры за 5 рублев 🤣

Гость
#33
Гость

На вумане работай, пиши высссеры за 5 рублев 🤣

а она что делает? :-O

Гость
#34

В офис попробуйте секретарем, менеджером.

Гость
#35

У вас основная проблема, что вы тупо плывете по течению. Получаете бесполезные дипломы, хотя ни воспитателем, ни юристом очевидно никогда работать не хотели. Так как, кто реально хочет добиться успеха в той или иной профессии , сделает все для этого, а не отвернется от профессии при первых же трудностях.
ИМХО, вам надо подумать, что вам в принципе настолько сильно интересно, что вы готовы потратить время и нервы, чтобы стать специалистом в этом?
Необязательно, кстати это должна быть профессия типа врача или экономиста. Можно быть хреновым врачом, который ничего не знает, а можно быть классной швеей, в ателье которой всегда очереди стоят, чтобы им сшили что-то сложное и интересное.

Гость
#36

В колл- центр идите. Компьютер знаете , с речью и слухом нормально у вас?

Гость
#37
Гость

Вы реально считаете что нет таких людей как я? Все умные разумные все умеют и т.д.? Неужели моя жизнь настолько странная что люди даже не верят что такое может быть 🤣 но это правда. Плюс я по характеру нерешительный человек. Все новое страшно. Не общительная. Новая работа страшно. Коллектив страшно.

Блин. Ну бывает, да. Ну у вас юридическое образование, хоть примерно понимаете азы-то наверное. Идите например в канцелярию мирового судьи. Там бумажная работа, будете заявления принимать, жалобы всякие на судебные приказы, и так хоть набьете руку в чем-то, потом и до помощника дорастете. Ну с чего-то надо же начинать, тем более и образование профильное есть.

#38

Кем умеешь притвориться?)

#39

Так все делают

Гость
#40
antioch44

плОтят - проверчное

Плата -проверочное🤦

Гость
#41
Гость

А что уборщицы не люди что ли? Между прочим тяжелая профессия. Физический труд.

В том то и дело что тяжёлая профессия и физический труд,Вам себя не жалко, имея два образования , одно из них высшее пахать как лошадь за копейки,это тяжёлый труд но низкооплачиваемый.

Гость
#42
Гость

Секретарша это как слуга босса 💣
Официантка - обслуживать алкашей 💣
Бариста - даже слово смешное 🤣 5 лет учебы на юриста и вот я бариста.
Парикмахером отучилась и не смогла.

Бариста-заподло,а уборщицей нет? А чтобы стать нормальным парикмахером нужна хорошая практика и многолетний опыт,если не набираться опыта,то так и просидите "не в зуб ногой не в жо.пу пальцем" будете,во всех сферах нужен опыт и юристом и парикмахером,медсестрой,токарем, поваром,под лежачий камень вода не течет нужно практиковаться чтобы чего то добиться.

Гость
#43

Как ты могла вышку закончить на юриста, если тупоголовая???

Чел
#44
Гость

Бариста-заподло,а уборщицей нет? А чтобы стать нормальным парикмахером нужна хорошая практика и многолетний опыт,если не набираться опыта,то так и просидите "не в зуб ногой не в жо.пу пальцем" будете,во всех сферах нужен опыт и юристом и парикмахером,медсестрой,токарем, поваром,под лежачий камень вода не течет нужно практиковаться чтобы чего то добиться.

А она и учиться и работать не хочет я так понял. Ей проще винить остальных в ее проблемах

Гость
#45

Идите работать в офис какой нибудь крупной компании, там очень много должностей где просто нужно бумажки перекладывать и зп там нормальные, как правило менее 100-120 тыс в месяц для такой работы.

Сгущенка
#46

Похожая ситуация ) тоже выучилась на юриста заочка, а первое менеджмент) вообще не знала куда идти, пробовала в юрид сферу, то там либо копейки были( госы), либо конкурс. Пошла в приличную компанию на ресепшн и потом меня взяли в опен спейс. Сейчас работаю с оформлением документов, вот даже берут на должность зп 90+премии. Нормально. А чего-то более интересного не придумала ровно также когда поступала на менеджмент. Вообще не приходит в голову чем заниматься и где бы получалось, но буду дальше думать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: