Гость
Статьи
Ни дня не хочу …

Ни дня не хочу находиться на новой работе

Устроилась на работу, проработала 2 недели. Работа вообще не нравится, думаю уйти. Только вот за эти две недели предыдущий работник передавал мне работу. Очень не удобно так их оставить. Но я не могу больше там. Совесть мучает, что вот уйду и их оставлю. Хотя у меня испытательный срок и по идее могу уйти в любой момент. Помогите советом как поступить

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думать о себе и о своём комфорте и времени нужно, а не о других. они без вас проживут, как и вы без них.

Гость
#2

Куда устроились?

Гость
#3

Уходи, не мучайся.

Изюм в шоколаде
#4

скажите, что в декрет планируете, они сами прекратят "испытательный срок"

Гость
#5

Работать.

Гость
#6
Гость

Работать.

Против воли?

Гость
#7

уходите, если невмоготу. Они без вас переживут, и вы не раб, чтобы мучиться.

Гость
#8
Гость

Против воли?

Воли у тебя нет как раз. Если бы была - ты бы устроилась и работала. Если конечно не имеешь спонсора. Я так понимаю, не имеешь.

Гость
#9
Гость

Против воли?

А че кто то добровольно работает. Че нк отвечаешь, где работаешь?

Гость
#10
Гость

А че кто то добровольно работает. Че нк отвечаешь, где работаешь?

да какая разница, ей небось лет 20 и одна из первых работ, тупо не хочет работать

Гость
#11

Обучение в НАДПО было для меня не только возможностью углубить знания в своей профессиональной области, но и возможностью расширить кругозор, познакомиться с новыми тенденциями и методиками работы. Каждый модуль обучения был насыщен полезной информацией и практическими навыками, которые я сразу же могла применить на практике.
Я благодарна НАДПО за возможность учиться и развиваться, за профессиональное преподавательское сообщество, поддержку и стимул к личностному росту. Обучение в НАДПО оказало значительное влияние на мою карьеру и я уверена, что применение полученных знаний и навыков принесет мне еще больше успехов и достижений в будущем.

Сгущенка
#12

А что так не так? Вообще в первые недели думаю всем трудно

Гость
#13
Сгущенка

А что так не так? Вообще в первые недели думаю всем трудно

Не нравится офис, коллектив, нет развития в плане работы, только зп немного выше

Сгущенка
#14
Гость

Не нравится офис, коллектив, нет развития в плане работы, только зп немного выше

А зачем вы туда пошли тогда?

Гость
#15
Сгущенка

А зачем вы туда пошли тогда?

Во время собеседование не обращала на это внимание. После стала замечать все минусы

Гость
#16
Гость

Не нравится офис, коллектив, нет развития в плане работы, только зп немного выше

Надо же, за три дня понять, есть развитие или нет - это сильно

Гость
#17
Гость

Надо же, за три дня понять, есть развитие или нет - это сильно

А че там понимать

#18

Всех не пережалеешь, уйти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: