Гость
Статьи
Я пришла на работу …

Я пришла на работу пьяная стыдно капец

Вчера было ровно 10 лет как нет моей дочери она умерла 28.08.2014 ей было всего 7 лет 😭. И мы с мужем и моими родителями по традиции пошли на кладбище накрыли поминальный стол из 3х бутылок водки и буханкой чёрного хлеба все очень сильно выпили и я лично выпила не много грамм 250 на голодный желудок но опьянела славно . Я работаю в редакции журналов 2 через 2 но работы очень много а работников мало и поэтому часто вызывают на выходных за хорошую доплату естественно . И короче я иду с кладбища и мне звонит главный редактор срочно выходи на работу прямо сейчас мы ничего не успеваем и я дура пришла сразу сказала главному редактору что у меня дата памяти и поэтому я пьяна она сказала на глаза директора не попадайся я кое как что то по пьяне по редактировала и пришла директор в мой кабинет и сказала почему от меня пахнет спиртным и я на работе в таком виде а я дура сказала у меня выходной и дата памяти в вы зажрались даже посочувствовать не можете я заплакала и убежала в туалет потом вернулась дальше работать но потом я начала трезветь начала болеть голова ум востановился и мне стало так стыдно когда я протрезвела что я просто сбежала с работы пришла домой родители и муж всë ещё бухали до невменоза уже дома. Я весь вечер не могла уснуть от такого стыда что я так опозорилась сегодня у меня ещё выходный а завтра мне на работу как мне смотреть в глаза директору и главному редактору они ведь видели какая я пьяненькая пришла на работу и сейчас думают что я алкашка конечная и мне стыдно что я сказала директору что она зажралась мне очень очень стыдно помогите советом, как завтра мне выйти на работу и смотреть в глаза директору и главному редактору? Но главному редактору ладно мы друзья коллеги она поймёт а директриса точно нет 😭 #работа

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Гость
#2

Ты алкоголик. Притом не первой степени уже. Любой нарколог подтвердит.
Просто прими эту правду.
Ты алкоголик и наркоман. И не обижайся. Не хочешь быть наркоманом - не пей больше вообще.

#3

Вы не должны оправдываться! Не поймет и не поймет это их проблемы.

Просрал
#4

Как тут правидьно заметили ты и с кем ты Вы алкаши . И то что ты выпила 250 голимый ne3geж либо как говорят на старые дрожжи т.е. ты отмечаешь все даты , и прихватываешь выходные по графику

Гость
#5

Двойка за сочинение. Переписывай.

хэдлайнер на пьянке
#6

Необычная разводка! Хвалю

Гость
#7

Невменоз, хороший у вас журнал

1234
#8

Алкашня

Гость
#9

Для начала отредактируй знаки препинания в своей писанине. А дальше посмотрим

Гость
#10

Идите спокойно в свой рабочий день на работу. Если сотрудников не хватает, а у директора есть мозги, то ничего не произойдет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: