Гость
Статьи
Будущая начальница …

Будущая начальница жаба

Учусь по целевому договору, после учёбы должна буду отработать 3 года в организации либо отдать все деньги за обучение, а сумма не маленькая. Было уже 2 практики, 2 недели и месяц, этого времени мне по горло хватило, чтобы понять, что руководитель (женщина) ну не от мира сего. Есть там парочка её подружек, постоянно к ней бегают, болтают и обсуждают других. Я пришла к ней в кабинет за подписью на документах, этот взгляд не забыть никогда, там прямо читалось, что считает она меня челядью, посмотрела так, как будто я ей денег должна. Кстати, в кабинет к ней попасть было невозможно, то она шушукается с кем-то, то просто нет на месте, в первый раз вообще к заместителю отправила. К слову, заместитель отличный дядька, всё рассказал и объяснил. Пока я на практике, ещё могла потерпеть, но когда начну работать, боюсь, что сорвусь на неё, ну невозможно с человеком общаться.
Подскажите, люди с опытом, возможно ли наладить отношения я начальством или бежать оттуда, когда отработаю эти 3 года? #работа #начальство

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от особенностей работы, главных начальников я почти не видел, а другие начальники, договариваться за Вас.
Но один раз сидел на собеседовании, где особый вид, все функции генеральный взял на себя, и вокруг него все пляшут. Это намного реже в моей области.

Гость
#2

Ты отработай для начала эти три года. Сорвётся она на начальницу, ну-ну. Не твое дело, что она делает в кабинете или почему ее там нет. Явилась золотой *** колпак, учить работать. Тебе ли это делать, раз ума не хватило поступить на бюджет? Не устраивает, выплачивай потраченные на тебя деньги и вали.

Гость
#3

Перетопчешься. Пойдёшь и будешь работать. Заа кого-то не платят вообще, или платит семья, а не на халяву. И все так же работают с бабами тваррями

#4
Гость

Ты отработай для начала эти три года. Сорвётся она на начальницу, ну-ну. Не твое дело, что она делает в кабинете или почему ее там нет. Явилась золотой *** колпак, учить работать. Тебе ли это делать, раз ума не хватило поступить на бюджет? Не устраивает, выплачивай потраченные на тебя деньги и вали.

А у вас язык длинный, привыкли *** лизать, наслаждайтесь, и не ваше тогда дело, куда и как я поступила, терпеть такое отношение на работе это неуважение к себе в первую очередь

Гость
#5
девочка с севера

А у вас язык длинный, привыкли *** лизать, наслаждайтесь, и не ваше тогда дело, куда и как я поступила, терпеть такое отношение на работе это неуважение к себе в первую очередь

Че-то для девочки, которую учат по целевому, у тебя доххера апломба. Все тебе правильно сказали. Ты из какой - нибудь Якутии такая деловая? Уходи из вуза и учись за счет своих родителей, охрреневшая

#6
Гость

Че-то для девочки, которую учат по целевому, у тебя доххера апломба. Все тебе правильно сказали. Ты из какой - нибудь Якутии такая деловая? Уходи из вуза и учись за счет своих родителей, охрреневшая

Язык становится всё длинее))) не завидую я вам, такие гниды тут все сидят

Гость
#7
девочка с севера

Язык становится всё длинее))) не завидую я вам, такие гниды тут все сидят

Так ты центральная. Еще вуз не закончила, уже свои условия ставитю будучи студенткой на халяву, однако

Гость
#8

Люди САМИ учатся на бюджете, либо платят, потом САМИ находят работу, а там как молодым специалистам, им приходится САМИМ доказывать, чего они стоят. Спустись с небе, авторица

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: