Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в магазин?

Около 6 лет с мужем живу в другой стране, переехали по его работе. Я здесь закончила вуз местный, работала около двух лет удаленно по специальности, но зарплата была как на частичной занятости (просто это единственное, что нашла, искала ради опыта). Сейчас пришлось уволиться (очень тяжело из-за этого морально). Понимаю, что работу снова надо будет искать очень долго. Сильно-сильно в деньгах прямо сейчас не нуждаюсь, есть на что жить. Но все равно как=то плохо от того, что нет своих денег, только накопления. Как быть в такой ситуации? Устроиться куда-то в магаз или курьером может (велосипедным) и параллельно искать работу? Как бы вы поступили?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** Как бы вы поступили? ***

Странный вопрос: какая вам разница как поступили бы мы? Поступайте так, как считаете нужным, исходя из информации о том, какой выбор имеется.

Захария
#2

ну поискала бы немного...
А что за город?
Я просто себя велосипедным курьером только в небольшом, патриархальном городе вижу.... Иначе я собью, меня собьют...

Автор
#5
Захария

ну поискала бы немного...
А что за город?
Я просто себя велосипедным курьером только в небольшом, патриархальном городе вижу.... Иначе я собью, меня собьют...

Город в Голландии, достаточно крупный, тут почти все на великах, доставка готовой еды и просто продуктов из магазинов на великах очень распространена. Доставщики здесь ездят на электронных байках. Если честно, я сама очень боюсь, но нет прав для машины

Захария
#6
Автор

Город в Голландии, достаточно крупный, тут почти все на великах, доставка готовой еды и просто продуктов из магазинов на великах очень распространена. Доставщики здесь ездят на электронных байках. Если честно, я сама очень боюсь, но нет прав для машины

Я была в Голландии..
Да и известна тема с велосипедами
Вы может не в теме, но и в Москве доставка на великах не редкость..
Так что, остаюсьпои своем..
Если не патриархальный городок, а с движением, то я это угроза движению(

#7

Нашел бы хоть какую-то работы и одновременно искал работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: