Гость
Статьи
Чувство, что работаю …

Чувство, что работаю за бесплатно

Я работаю уже года четыре работаю на таких работах где маленькая зарплата. Иду на такие работы принципиально, ибо где больше зп много ответственности для меня. Тк вот на этих работах относились ко мне супер лояльно, будто меня и нету. Я продолжала работать, хотя работы для меня прям от силы на 10-20%, все остальное время я развлекаюсь( телефон, чай, сериалы)те пользы от меня почти никакой.Не прошлой работы постоянно опаздывала от 16 минут до часу и всем было совершенно плевать. Всегда без проблем отпускали в отпуск или за свой счет там. На той работе зп была 30, а на этой 40. Чувство, что работаю за бесплатно раз такое отношение. Либо нынче зп до 50 это и есть как работать за еду?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лояльно - значит преданно и бережно, а ты фигнёй пояснаешь- как будто тя и нет

Гость
#2

Не сказала бы!!!! Много профессий где платят копейки, а требуют как от супер высококвалифицированного специалиста с 40летним опытом!!!!

Я работала на таких работах, где платили по 24-30 тысяч, при этом на обед не отпускали, за каждую ошибку приходилось отчитываться, на обед не отпускали больше чем на 15минут, просили перерабатывать за 100 руб в час (хотя должны платить за переработки больше по трудовому кодексу!!) и ни разу весь день 9-11 часов работы не было возможности сесть!!! Это при том чтобы получить 30тыс нужно было перерабатывать и надрывать пятую точку так, что после работы хотелось только спать и сил ни на что другое не было!!!

Могу с уверенностью сказать, что зарплата не равно ответственность!!! Сейчас зарабатываю 40тыс, это тоже копейки, но хотябы чувствуешь себя человеком ….

Чюкчя
#3

А из какого ты города?

Rosie
#4

Ну для человека, который не хочет брать на себя никакую ответственность и смотрит сериалы на работе, и 40к - много)

Гость
#5
Чюкчя

А из какого ты города?

Здравствуйте, с Казани

Гость
#6
Rosie

Ну для человека, который не хочет брать на себя никакую ответственность и смотрит сериалы на работе, и 40к - много)

Я хочу 50 за такую работу найти ( моя цель), на форуме тут одна писала, что нашла такую за 50 чаи гоняет.

Гость
#7
Гость

Я хочу 50 за такую работу найти ( моя цель), на форуме тут одна писала, что нашла такую за 50 чаи гоняет.

Хотя может это Москоу сити

Гость
#8

На что жалуетесь? На то, что на рабочем месте фигнёй занимаетесь и деньги за это получаете? Поверьте, уж лучше пусть вас не замечают, чем за эти деньги из вас всю душу вытрясут. Тоже работала за копейки в бюджетных организациях, но смотреть сериалы там было невозможно, нужно было работать, помимо этого, постоянные доносы, сплетни, всегда удивлялась тому, что люди, работая за гроши, ещё пытаются конкурировать и вставлять палки в колеса другим, а цена вопроса какие-то копейки, вот где жесть, не была против маленькой зарплаты, лишь бы спокойно работать давали, но нет ведь, всегда находились какие-то *уки, которым нужно было себя "показать" и тп

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, с Казани

Здравствуйте, я тоже из Казани, можно узнать, где это у нас в городе можно смотреть сериалы и получать за это 40 т р? Вы ночной сторож чтоли где-нибудь?

Гость
#10

Хотите ничего не делать и ни за что не отвечать за деньги? Так не бывает, матушка

Гость
#11

Вообще то рабовладелец обязан обеспечить тебя едой, жильем, женой-мужем, лечением, одеждой и только тогда эксплуатировать. А ты в какой то пиcдe находишься. Работаешь не за еду даже, а совсем за гроши на которые ничего не купишь.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, с Казани

«с Казани» это те кто не из Казани.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, я тоже из Казани, можно узнать, где это у нас в городе можно смотреть сериалы и получать за это 40 т р? Вы ночной сторож чтоли где-нибудь?

Постпечатник

Гость
#14
Гость

«с Казани» это те кто не из Казани.

Верно

Гость
#15

40 тыс это не бесплатно. И что вам одной не хватает 40 тыс?

Гость
#16
Гость

40 тыс это не бесплатно. И что вам одной не хватает 40 тыс?

Ну такое впечатление, что за бесплатно, раз им пофиг. Еще кстати! Прикиньте, в мае брала за свой счет неделю ( около 10 тысяч). Тут я работаю не официально, я сказала начальнице и в итоге хозяин перевел зп без учета этих дней!!! Ну я естественно ничего не сказала. Сложилось впечатление, что работаю за такие копейки, что им просто по*** и ген. директор просто скинул тупо всю сумму и всё. Если что он часто бывает в офисе и непосредственно видел, что меня нет.

Гость
#17
Гость

Ну такое впечатление, что за бесплатно, раз им пофиг. Еще кстати! Прикиньте, в мае брала за свой счет неделю ( около 10 тысяч). Тут я работаю не официально, я сказала начальнице и в итоге хозяин перевел зп без учета этих дней!!! Ну я естественно ничего не сказала. Сложилось впечатление, что работаю за такие копейки, что им просто по*** и ген. директор просто скинул тупо всю сумму и всё. Если что он часто бывает в офисе и непосредственно видел, что меня нет.

Бухгалтер может опомниться и придется вернуть эти деньги

Гость
#18
Гость

Постпечатник

А в чем заключается эта работа?

Гость
#19
Гость

А в чем заключается эта работа?

Наклейки на кружки наклеивать

Гость
#20
Гость

Бухгалтер может опомниться и придется вернуть эти деньги

Бухгалтера нет, хозяин сам все считает.

Гость
#21
Гость

Бухгалтера нет, хозяин сам все считает.

Два болела, не пришла и тоже оплатили

Гость
#22
Гость

Я хочу 50 за такую работу найти ( моя цель), на форуме тут одна писала, что нашла такую за 50 чаи гоняет.

Таких полно. Тунеядцев. Надо иметь родителей с связями или жоп-пу уметь лизать. А если нет. То чего обсуждать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: