Гость
Статьи
Не берут на работу

Не берут на работу

Я медсестра. Выхожу из декрета. Прошлась по детской и взрослой поликлинике. Говорят, что мест нет. Как так?! Знакомая оттуда сказала, что много кто требуется, но их жаба душит, мол выплаты президента. Это как? Из за них могут правда не взять на работу? Или (к примеру, процедурная м/с там одна, а нужны 2) она в 2 смены за двоих получает или что? Я не понимаю

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так идите в ту поликлинику, где вы числитесь в декретном отпуске

Гость
#2

Езжайте за границу, там медсестры всегда нужны.
Квалифицированная медсестра получает очень достойную зарплату.

Гость
#3

в Минздрав своего города обратись по этому случаю, там тебе все разъяснят и кому надо по башке настучат

#4
Захария

так идите в ту поликлинику, где вы числитесь в декретном отпуске

Я не работала после окончания , сразу замуж вышла, а потом декрет

Захария
#5
Shiseido

Я не работала после окончания , сразу замуж вышла, а потом декрет

Нельзя оказаться в декрете, не работая

марсианин
#6
Захария

Нельзя оказаться в декрете, не работая

двоечники какие то на вумене темы катают

#7

вы резюме для начала на hh разместите. Прошлась - это как-то 90ми пахнуло

Гость
#8

автор! ну что ты бред вечно вбрасываешь? судя по стандартной тупости темы - ты тут много чего пишешь.. ну попробуй поумнеть хоть чуть чуть

#9
Гость

автор! ну что ты бред вечно вбрасываешь? судя по стандартной тупости темы - ты тут много чего пишешь.. ну попробуй поумнеть хоть чуть чуть

Вечно?) это моя первая тема

#10
Shiseido

Вечно?) это моя первая тема

Я прошу ответы по факту, а не слушать, что там не так слово написала, речь не так написала, что это тупость и тд
Какие обозленные на весь мир женщины, мне даже смешно стало)

Гость
#11
Shiseido

Я прошу ответы по факту, а не слушать, что там не так слово написала, речь не так написала, что это тупость и тд
Какие обозленные на весь мир женщины, мне даже смешно стало)

ещё не забудь написать, что ты в шоке

Гость
#13

Медсестер развелось как хавна. Иди на фабрику упоковшицей. Все медсестры бл@ди. Ж@пой хочешь крутить в белом халате. Дур@

#14

Если так плохо дела обстоят в вашем городе с этим, то может попробовать сменить сферу деятельности? Выберите профессию которая вам больше по душе и пройдите обучения. Сейчас с этим всё просто. Сама отучилась дистанционно в НАДПО и сменила род деятельности. И вообще ни о чём не жалею. Нашла работу по новой специальности и самое главное, что работа в удовольствие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: