Гость
Статьи
Открытие ИП

Открытие ИП

Девочки, добрый день, решила открыть ип, подскажите, как выбрать банк, в котором открыть счет? Я так поняла что без этого никак

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Выбираете топ 5 -8 банков Росии, посмотрите в интернете рейтинг.
Открываете тарифы для малого бизнеса, делаете таблицу по основным критериям и сравниваете. Комиссия в мес., вывод денег сколь стоит и тд. Все просто. Если нет то ВТБ, СБ

Гость
#3
Гость

Выбираете топ 5 -8 банков Росии, посмотрите в интернете рейтинг.
Открываете тарифы для малого бизнеса, делаете таблицу по основным критериям и сравниваете. Комиссия в мес., вывод денег сколь стоит и тд. Все просто. Если нет то ВТБ, СБ

России , сама себя поправила

Доброжелатель
#4

Только не Сбер. У них ужасный сервис для бизнеса. Лучше попробуй точку или ВТБ.

#5

Не Альфу, не сбер - это ад.
Модульбанком пользуюсь, нормальный, не знаю, правда, открывает ли он, вроде да.

Гость
#6

Я не люблю ИП потому что это юридическое лицо отвечает всем имуществом, включая компьютер и мобилу. ЗАО гораздо свободолюбивее, ибо оно отвечает только уставным капиталом.

#7
Гость

Я не люблю ИП потому что это юридическое лицо отвечает всем имуществом, включая компьютер и мобилу. ЗАО гораздо свободолюбивее, ибо оно отвечает только уставным капиталом.

ЗАО отменили сто лет назад

#8
Гость

Я не люблю ИП потому что это юридическое лицо отвечает всем имуществом, включая компьютер и мобилу. ЗАО гораздо свободолюбивее, ибо оно отвечает только уставным капиталом.

У ИП учет проще и вывод денег. Плати налоги, не мошенничай, имущество твое будет в порядке

#9

Надеюсь тут найдутся финансисты

#10

Привет! Я по своему опыту посоветую Хайс банк. У меня у самой счет в нем открыт уже больше года, уже даже отчетность сдавала. Все нормально.

#11
Цуката

Привет! Я по своему опыту посоветую Хайс банк. У меня у самой счет в нем открыт уже больше года, уже даже отчетность сдавала. Все нормально.

А в целом как? Помимо отчетности? Если я небольшие по началу буду суммы оборачивать, мне выгодно в нем будет?

#12
mariya.antonova.92

А в целом как? Помимо отчетности? Если я небольшие по началу буду суммы оборачивать, мне выгодно в нем будет?

Да, в Хайсе несколько тарифов есть, с разной стоимостью. У меня сейчас средний за 1990 в месяц, но начинала с минимального за 490. Там хорошие лимиты, мне долго его хватало, вот только недавно перешла.

#13
Цуката

Да, в Хайсе несколько тарифов есть, с разной стоимостью. У меня сейчас средний за 1990 в месяц, но начинала с минимального за 490. Там хорошие лимиты, мне долго его хватало, вот только недавно перешла.

490 звучит недорого. Спасибо большое. На что-то еще надо обратить внимание?

#14
Цуката

Да, в Хайсе несколько тарифов есть, с разной стоимостью. У меня сейчас средний за 1990 в месяц, но начинала с минимального за 490. Там хорошие лимиты, мне долго его хватало, вот только недавно перешла.

Остальное индивидуально, и от самого вашего дела зависит :) Так что я просто свой опыт рассказала, дальше решать вам :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: