Гость
Статьи
Работа в салоне …

Работа в салоне мастера маникюра

Доброго времени суток, девушки, надеюсь среди вас есть мастера маникюра. Появился вопрос именно этого характера. Я сама мастер маникюра ( обучение проходила, есть много сертификатов и курсов позади). Работала на дому, уже намучалась с этим дискомфортом и решила пойти работать в салон. Это оказалось сложнее,чем я думала. Впервые иду работать в салон и не совсем правильно поняла действия администрации. Я приходила на собеседование в салон,делала свою же модель. Моя работа понравилась ,и я уже думала,что выйду в график и начну работу. Но мне говорят ,что мне нужно привести ещё 12 моделей на два дня их распределить и на каждую за свой счёт купить инструменты. Это нормально? Все делают много моделей? Моделей ищу сама естественно,и инструменты должна покупать я. Я поняла ,когда я в первый раз пришла с моделью,да мои инструменты,мои аппараты и тд. Но зачем делать 12 человек... Или это нормально? Подскажите пожалуйста

GIF
Опрос
12 моделей на устройство в салон норма или нет?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

для чего, собрать фото в портфолио салона?

Гость
#2

Что мешало ответить, что 12 моделей ты обслужишь дома, заработав 20-30 тыс р?

Гость
#3
Гость

Что мешало ответить, что 12 моделей ты обслужишь дома, заработав 20-30 тыс р?

Я растерялась,не знала ,как в салонах все устроено,знала ,что показывают на моделях,но тут не понимаю смысла этого действия. К тому же салон очень популярен в нашем городе,и репутация у него хорошая

Гость
#4
Ебланесса

для чего, собрать фото в портфолио салона?

Я тоже не понимаю,салон хороший ,видимо действительно пополнить портфолио

Гость
#5
Гость

Я растерялась,не знала ,как в салонах все устроено,знала ,что показывают на моделях,но тут не понимаю смысла этого действия. К тому же салон очень популярен в нашем городе,и репутация у него хорошая

Заметь, бабки за маникюр с них поимел бы салон, нафига тебе это надо? Пусть ищут лохушку, которая приведёт 12 клиентов

Гость
#6
Гость

Заметь, бабки за маникюр с них поимел бы салон, нафига тебе это надо? Пусть ищут лохушку, которая приведёт 12 клиентов

Да...так ещё и на каждую купить инструменты,хотя мне заверяли ,что закупкой инструментов занимаются они. Просто я в шоке с ситуации.

Гость
#7
Гость

Да...так ещё и на каждую купить инструменты,хотя мне заверяли ,что закупкой инструментов занимаются они. Просто я в шоке с ситуации.

Забей, ищи другое место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема