Гость
Статьи
Почему вы до сих пор …

Почему вы до сих пор получаете 40-50тыс?

Неужели вы не можете ничего придумать,что делать ,чтобы вам приносили по 5тыс в день и это было бы 150!!
Пенсия неповоротливая
Молодые неопытные
Но 5тыс..там же знаний и не надо ..это не империю создать .

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давайте, поделитесь опытом как 150 тыс зарабатывать

Гость
#2

Лень услугами заниматься, да и учиться надо на мастера, леннг нет.

Гость
#3

автор, а ты бот или просто мозгов что то новое придумать нет, а всякий бред вбросить охота?

#4

Ну мне лично лень что то делать.

#5

Люди в глубинке и 30 рады...сама слышала! Если знаешь методы обогащения, просвети, стань инфоцыганом...

Гость
#6

Меня устраивает, если тебя не устраивает моя зп, то ***!

Гость
#7

и как же такой источник регулярного с стабильного дохода создать или найти

чАРМИн
#8

Наверное, реклама какой-нибудь инвестиционной стратегии. Замануха. Или просто тролль.
Были бы вы поумнее, знали бы, что деньги там, где реальный рост экономики. А не где надувают пузыри.

Гость
#9
чАРМИн

Наверное, реклама какой-нибудь инвестиционной стратегии. Замануха. Или просто тролль.
Были бы вы поумнее, знали бы, что деньги там, где реальный рост экономики. А не где надувают пузыри.

если накидаю отчёты по росту прибыли вполне себе производственных компаний - твоя методичка потребует сказать, что вывсёвсрёте?

Гость
#10

Я лично 5 тыс в месяц получаю и норм. 40-50 очень редкая зп, её только руководители организаций могут получать. А большие суммы только в сказке могут быть.

Автор
#11
Гость

Лень услугами заниматься, да и учиться надо на мастера, леннг нет.

Откладывать деньги на инструменты.
Обучение пройти на сливах курсов ,бесплатно ..и начать по приемлемым ценам

Автор
#12
Гость

Ну давайте, поделитесь опытом как 150 тыс зарабатывать

Массаж классический делаю ,Человека в день 10тыс .
Если работать через день 150тыс

Автор
#13
Гость

Лень услугами заниматься, да и учиться надо на мастера, леннг нет.

А в офисах не услуги?перед начальством лебезить и одно и то же каждый день.. я по хорошему сейчас..просто ,я бы сбежала

Автор
#14
Гость

автор, а ты бот или просто мозгов что то новое придумать нет, а всякий бред вбросить охота?

Нет,я умная.
А вот ты ленивый =голожопый .
Больное место да?

Автор
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну мне лично лень что то делать.

А семью куда тебе?

Автор
#16
Evgenya

Люди в глубинке и 30 рады...сама слышала! Если знаешь методы обогащения, просвети, стань инфоцыганом...

Ну и просишь и сквернословить,значит сама просветишься

Автор
#17
Гость

Меня устраивает, если тебя не устраивает моя зп, то ***!

А детей?семью?сволочь тупорыллая

Автор
#18
Гость

и как же такой источник регулярного с стабильного дохода создать или найти

С оказания услуг , за не заоблачные цены .
это небольшие вложения ,можно бу все найти .. печь торты ,подшив одежды,делать массаж ,депиляция маникюр ..,ресницы , статуэтки из гипса ,для декора дома ,заливные столы ,домашние пирожки/пельмени..

Потихоньку будут записываться люди ..все кто начал так подрабатывать ,обучились в Ютубе где-то или по курсу со складчины биз (сайт сливов курсов) ,изучали материал пока ехали на работу и с работы.. дома чуть чуть ..потом нашли инструменты в Авито ,сделали страницу везде где увидят их клиенты ..и размещают ,постоянно изменяя и улучшая объявление..вот и все .. сначала будет один человек в неделю,потом 2..а за пол года целая база клиентов ,что офис бросите !

А потом обучать ! Кроме
профессий где пирожки печь и ТД ) на все другое обучать можно ..

Откладывать 10% с ЗП на инструменты ...
Понять сначала ,что вам ближе и чем бы Вы хотели заниматься ✓

Автор
#19
чАРМИн

Наверное, реклама какой-нибудь инвестиционной стратегии. Замануха. Или просто тролль.
Были бы вы поумнее, знали бы, что деньги там, где реальный рост экономики. А не где надувают пузыри.

Идиот ..ну тони

Автор
#20
чАРМИн

Наверное, реклама какой-нибудь инвестиционной стратегии. Замануха. Или просто тролль.
Были бы вы поумнее, знали бы, что деньги там, где реальный рост экономики. А не где надувают пузыри.

Ну и !?почему ты ещё не в Китае?
Я лично не знаю что там буду делать а 300тыс и дома сделать могу ! Но я не работаю каждый день!

Да и какая экономика .. экономика важна ,когда ты завод собираешься открывать ..
А ты даже 150 сделать не можешь ))это копейки ,какая тебе экономика ?))))))

#21
Автор

А семью куда тебе?

Какую семью?

Автор
#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

Какую семью?

Тогда ясно

#23

Это самоанализ Ваш?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: