Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться новых должностей?

Всем привет!
Мне 24 , окончила университет логистический. В период обучения в университете работала на складах кладовщиком. Освоила немного программу 1С, некоторую документацию. Никогда не отказывала в разной работе и всегда соглашалась помочь. Вышло так что пошло сокращение, а я как раз получила диплом и хотела уже уйти со складов и работать либо по специальности либо же просто где-то в офисе с документами. Мне нужен старт. Но я так привыкла к этим складам от которых саму воротит что страх идти каким-нибудь диспетчером или логистом. Ощущение будто не справлюсь, вдруг не захотят обучать или еще что-то. Страх браться за новое. Сейчас ищу работу, вакансий не так много без опыта по моей специфике, а каким-нибудь делопроизводителем не возьмут без опыта уж тем более. Как быть? Какие варианты рассмотреть для начала карьеры? И как перестать сомневаться в себе?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"..работать либо по специальности либо же просто где-то в офисе с документами. Мне нужен старт... "
Можно работать по специальности в офисе с документами
Помощником логиста, менеджером, называют по разному
Чем не старт то?

Гость
#2

это нормально, ты боишься из зоны комфорта выйти, а так же что не справишься. а поможет это выход из зоны комфорта и начинать действовать и не думать что не получится, а делать, а там результат виден или не виден будет

Сгущенка
#3

Можно начать секретарем, а оттуда уже пойти в отдел . Рабочая схема

Татьяна
#4

Ваши навыки и образование это уже круто, главное не останавливайтесь. Прям это тот момент, где лучше перебороть себя, чем жалеть. В Росмэн посмотрите вакансии, думаю там может что-то подойти для вашего профиля

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: